Сторінка 1 з 1

Активый отдых

Додано: 25 березня 2014, 15:14
Extremetour
Хотите активно и ярко провести свой отпуск, валяться на пляже уже давно надоело. Почувствуйте драйв, кураж, и неистовые эмоции путешествуя вместе с нами.

Проведите выходные на рафтинге в Карпатах или на Южном Буге, займитесь треккингом по Украинским горам, или устройте себе настоящий вело пробег с машиной сопровождения, яркими видео роликами, фото отчетами и яркими рассказами и своих приключениях.

Спуститесь в чудные пещеры, или полетайте на воздушном шаре.

https://extremetour.com.ua

Re: Активый отдых

Додано: 07 квітня 2014, 15:32
Tanyatet
Я очень люблю активный отдых.

Re: Активый отдых

Додано: 10 жовтня 2014, 11:19
aleksD
Предложения интересные... Активный отдых, заинтересовал отдых на воде

Re: Активый отдых

Додано: 22 листопада 2014, 20:51
Tar
Летом обязательно к вам обратимся!

Re: Активый отдых

Додано: 24 листопада 2014, 13:41
Настя22
А я хотела бы вам предложить не менее экстремальный отдых. Сама ездила с ними, очень понравилось. Уйма впечатлений, и разумная цена. http://www.mansana.com/andorra/andorra_la_villa/ тут ознакомьтесь со стоимостью таких туров. Как по мне, довольно таки понятно описано и стоимость позволяет так провести отдых зимой, или даже на Новый Год.

Re: Активый отдых

Додано: 24 листопада 2014, 20:04
gorny-veter
В клубе активного отдыха «Карпатские путешественники» позаботились о том, чтобы организовать туры, доступные многим. Вам не требуются специальные навыки, так как маршрут продуман до мелочей. Достаточно пожелать отправиться в туристический поход, выбрать трекинг и следовать указаниям профессиональных инструкторов, сопровождающих каждую группу туристов. В какую страну можно пойти? Выбор не ограничен Украиной и Карпатскими горами. Участники могут выбрать Румынию, Черногорию, Кавказ, Болгарию, Турцию и Непал и взойти на вершины многих гор, наслаждаясь красивыми видами природы. Каждый тур по-своему интересен и уникален, но всех их объединяет возможность насладиться необыкновенными пейзажами, подышать разнотравьем и горным воздухом и заменить наскучившую городскую атмосферу несколькими днями настоящей свободы от суеты и однообразия рабочих будней. https://pohod-v-gory.com

Re: Активый отдых

Додано: 08 лютого 2017, 07:51
Mendes
Tanyatet писав:Я очень люблю активный отдых.
Чтобы заниматься активным отдыхом, надо тренироваться периодически, чтоб потом в походе каком-то не "сдохнуть". Я себе даже на cityparking.ua площадку для воркаута приобрел, чтоб поддерживать себя в форме и зимой и летом.

Re: Активый отдых

Додано: 15 лютого 2017, 21:23
Resgaim
А как лучше правильно тренироваться для таких походов?

Re: Активый отдых

Додано: 29 листопада 2017, 20:15
TarasM
Мне нравится активный отдых, но какие разновидности, я не знаю и чем бы мне хотелось заниматься, чисто как хобби) Нашел статью, лично я решил заняться пейнтболом, лично мне очень зашло)))

Re: Активый отдых

Додано: 26 грудня 2018, 15:43
antonodessa
Я пишу эти строки под завывание ветра в фалах и вантах. Мы стоим на якоре в живописной бухте Порт-де-Польенса на Балеарских островах. Иногда кажется, что Средиземное море такое небольшое, и можно пересечь его буквально за несколько недель. Но мы путешествуем вот уже третий год, и количество диких мест и тихих гаваней, куда бы мы обязательно хотели зайти, только растёт. Читайте дневник с яхты: https://sailica.com/ru/journal/lifestyl ... o-navsegda

Re: Активый отдых

Додано: 22 листопада 2019, 00:27
VasiLISAKA
Я люблю активный отдых, особенно катание в горах, в прошлом году были в Буковеле и я впервые стояла и каталась на лыжах. Сначала было страшновато потому что ноги постоянно разъезжались, и ходить было немного трудно в них. Но со временем привыкла, единственный минус очки взяла не подходящие для катания, мне очень давило на нос постоянно и я прошу прощения не очки, а маска. Муж у меня такой же профан в этом деле и вот хотела тут поинтересоваться какую маску и от какой компании лучше взять, сейчас рассматриваю cebe и hi tec в источнике какая из этих фирм получше будет?

Re: Активый отдых

Додано: 21 січня 2020, 22:48
Игнат
Я просто обожаю такие походы

Re: Активый отдых

Додано: 24 квітня 2020, 20:54
Vikusia
Решили отметить годовщину компании креативно - походом в горы.
Организацию доверили, этим ребятам extremeguide.ru
Поход очень понравился своим разнообразием, красивые виды, само восхождение...
Хотелось бы отметить отличную работу гидов, благодаря опытному инструктажу все удалось.
Если Вам по душе такой отдых, то обращайтесь смело в Экстримгид, все организуют в лучшем виде.

Re: Активый отдых

Додано: 16 січня 2023, 00:29
Kosmos
Люблю активный отдых.