Авиабилеты дешево

Комерційний туризм пропонуює мандрівникам зручний і доступний спосіб досліджувати світ. З безліччю платних турів і туристичних пакетів це ніколи не було так легко для тих, хто шукає захоплюючий відпочинок. Від бюджетних варіантів до розкішних турів, комерційні подорожі - це чудовий спосіб досліджувати різноманітні напрямки, культури та досвід у дружній та економічній формі. Публікація туристичної реклами у цьому розділі є вільною для всіх і не потребує додаткових узгоджень
Відповісти
bobrrr
Повідомлень: 2
З нами з: 06 червня 2012, 10:39

Авиабилеты дешево

Повідомлення bobrrr »

С каждым годом путешественник получает все больше возможностей сэкономить деньги. На билетах, на отелях, на услугах агентств. Эта статья посвящена поисковикам авиабилетов, на которых вы сможете найти наиболее дешевые предложения авиакомпаний по всему миру.
Важно понимать, что данные поисковики не продают собственные билеты, а лишь выступают посредником между покупателем и авиакомпанией. Иногда такие поисковики помимо более удобного для поиска интерфейса, предоставляют дополнительные удобные услуги, которых не может предложить авиакомпания и часто продают билеты по более низким ценам, чем у самих авиакомпаний.

Bravoavia.com.ua
Система представляет собой поисковик авиабилетов примерно по 400 авиалиний, не максимум, но очень много. Помимо лоу костеров в систему включены также и традиционные авиакомпании. После ввода данных система выдает список авиабилетов в порядке возрастания их стоимости, конечная цена (если она отличается от указанной в списке) будет отображаться на этапе бронирования. Что касается количества бюджетных авиалиний, участвующих в поиске, то их около 100, достаточно для того, чтобы подобрать оптимальную стоимость авиабилета. Использовать эту систему вполне возможно, и она достаточно удобна, быстро реагирует на запросы и имеет понятный интерфейс. Кроме того компания Bravoavia предлагает уникальную на рынке услугу «Bravo-компенсация», которая в случае невозвратных билетов предлагает вам возврат 90% от стоимости билета в виде ваучера с соответствующим номиналом, который вы можете использовать здесь же. Стоимость услуги составляет примерно 10% от стоимости билета.

Помимо сервиса бронирования билетов, компания Bravoavia предлагает также услугу бронирования отелей и автомобилей по всему миру.
Аватар користувача
Marko
Повідомлень: 1
З нами з: 27 жовтня 2019, 23:07

Re: Авиабилеты дешево

Повідомлення Marko »

Мне нравится поисковик aviaskan.ru
Умеет искать билеты по гибким критериям. Для найденного варианта показывает всех доступных агентов, которые могут продать билет, и саму авиакомпанию. Вообще перед тем как купить билет, лччше узнавать цену на нескольких сайтах, потому что на одних может быть чуть дешевле, чем на других.
Аватар користувача
Савчук
Повідомлень: 10
З нами з: 13 вересня 2019, 12:42

Re: Авиабилеты дешево

Повідомлення Савчук »

Попробую найти там что-то и для себя )
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Комерційні подорожі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей