Выбор туроператора

Комерційний туризм пропонуює мандрівникам зручний і доступний спосіб досліджувати світ. З безліччю платних турів і туристичних пакетів це ніколи не було так легко для тих, хто шукає захоплюючий відпочинок. Від бюджетних варіантів до розкішних турів, комерційні подорожі - це чудовий спосіб досліджувати різноманітні напрямки, культури та досвід у дружній та економічній формі. Публікація туристичної реклами у цьому розділі є вільною для всіх і не потребує додаткових узгоджень
Відповісти
TIBROFF
Повідомлень: 1
З нами з: 15 січня 2013, 00:37

Выбор туроператора

Повідомлення TIBROFF »

Вы собрались на отдых. Поздравляю.

Обычного туриста везут чартером по путевке, далее селят в отель, потом кормят три раза в день по команде со шведского стола,
потом возят на точки, потом дают прощальный ужин, в итоге отправляют с сувениром домой.
Все звенья этой цепи - (тут матерное слово)).

Любой номер любого отеля по путевке никуда не годится. За те же деньги можно снять отличный номер в отеле на свой вкус с видом на море,
а не на задний двор с кондиционерами.

Питание со шведского стола - врагу не пожелаешь. На шведском столе всегда продукты категории Б. И в отелях, и в ресторанах,
куда автобусы привозят толпу наивных туристов. Деваться некуда, надо есть эту "еду". Она невкусная, пресная и дорогая.
За цену обеда в заранее выбранном туроператором месте можно съесть отличный обед в нормальном ресторане.
Больше всего рестораны любят людей с наличкой в руках. Как только ресторан получил предоплату за 30-40 идиотов, он тут же радостно варит "корм" вместо еды.
Экскурсоводы групповых туров - это конченные идиоты с хорошо поставленным голосом, набором шаблонных шуток и полным незнанием предметной области.
Самое ужасное - это бегать за флажком, чтобы не потеряться от своей толпы словно бараны.

Езда по достопримечательностям на автобусе - это что-то. Она формирует искаженное представление о городе и стране, а как только человек вдруг вдыхает вирус свободы и интереса,
его тут же загоняют обратно в автобус.Автобус с туристами обязательно остановится у магазина с подарками, который будет самым поганым магазином самых поганых подарков в радиусе ста километров.
Зато владелец этого магазина отстегивает процент туроператору за подгон толпы.
Прощальный ужин - это такое недоразумение, как и все остальное оптовое питание, только с каким-нибудь псевдо-этно-концертом, типа танцующих с 20 стаканами на голове хорватами.

Мораль: раз вы прочитали этот текст, значит, умеете пользоваться интернетом.

Если умеете пользоваться интернетом, то нужно просто пойти в интернет и купить себе билеты на самолет и забронировать гостиницу. Самому. Это очень просто. И это работает.
А потом просто приехать в новое место и просто выйти в город. Без всей этой чепухи, типа "красноярская группа, через пять минут выходим!". И жизнь сама откроется во всей своей красоте

это не сложно, в этом можно убедится gotravel.ucoz.ru
karina528
Повідомлень: 7
З нами з: 12 червня 2013, 13:43

Re: Выбор туроператора

Повідомлення karina528 »

Во-первых, спасибо «ayurtour.ru/index.php Аюрведа Тур» за такой тур и всем представителям компании. Езжайте ну тур смело, не пожалеете. Мы с другом тоже сначала боялись немного ехать. Но, когда мы встретились с представителями компании в а аэропорту, все сомнения исчезли. Не зря данному сайту доверяют столько людей.
Больше всего путешествуя по индийским Гималаям мне и моему другу, которого я утащил с собой на тур, почти все понравилось. Только изображения богов мне не очень понравились, жуткий такой вид у них. Все-таки я не принимаю индийскую религию. Особенно посещения храма Шивы оставило такие воспоминания. Напротив храма стоит огромная статуя животного, сильно похожего на слона. Зато в самом храме чудесно красиво. Все сделано из драгоценных материалов, и сами индусы, которые молятся у бога Шивы. Мы остались рады поездкой!
karina528
Повідомлень: 7
З нами з: 12 червня 2013, 13:43

Re: Выбор туроператора

Повідомлення karina528 »

В этом году отдых на берегу прекрасного пляжа с сочетанием полезного воздуха и расслабляющих процедур оказался для меня лечебным. А все из-за того, что дочь вытащила просто силой поехать на курорт СваСвару от «ayurtour.ru Аюрведа Тур».
Я же люблю на отдыхе расслабляться, меня никуда не вытащишь, а тут столько всего полезного оказалось. Начиная от атмосферы и заканчивая едой и массажем, который мне делали в центре аюрведы. К тому же различные экскурсии и пляжный волейбол добавляют только разнообразие.
Дочь в основном ходила на пляж, а также занималась уроками пения и лепкой из глины. Да, голос с такими мастерами подставится быстро. В общем дочь полностью творческий человек. Пожизненно притом, а вот я человек более приземленный. И данный отдых мне очень понравился, он подходит как людям, любящим активный отдых, так и тем, кто полностью творческая личность. Прекрасный отдых!
Аватар користувача
AmurTour
Повідомлень: 2
З нами з: 22 червня 2013, 14:19

Re: Выбор туроператора

Повідомлення AmurTour »

Из всех только ТурТЕС
karina528
Повідомлень: 7
З нами з: 12 червня 2013, 13:43

Re: Выбор туроператора

Повідомлення karina528 »

В марте 2013 года я отправилась на курорт Коконат Бай, который есть на сайте «Аюрведа Тур» по программе похудения. Худеть надо было, даже просто необходимо к лету, а сама никак не могу, и работа не позволяет и домашние дела. В общем, как ещё похудеть. Взяла отпуск и уехала в Индию. И главная цель - это похудеть хотя бы на 10 кг. Проживание выбираешь то, которое нравится тебе. Я жила в «Deluxe Villa». Конечно, это просто великолепный одноместный номер и прекрасное обслуживание этого номера.
Программа похудения первым делом включает занятия йогой, различные массажи и особое питание, которое можно назвать диетой. И именно все это и дает ощутимый результат. И я похудела примерно на 8-9 кг. Приехала домой и стала выполнять все те же упражнения йоги и питаться старалась примерно также. Конечно, в моем городе не всегда найдешь такие продукты, как в Индии. Я осталась рада тому, что могла себя изменить на курорте.
karina528
Повідомлень: 7
З нами з: 12 червня 2013, 13:43

Re: Выбор туроператора

Повідомлення karina528 »

Я, муж и маленький ребенок это лето встречали на курорте. Для меня посещение индийского курорта было сюрпризом. Папа с сыночком решили сделать мне подарок. Я вообще ни разу не была в Индии, а тем боле на индийском курорте. А очень сильно хотела там побывать.
Сам курорт со всех сторон окружен водой. На курорте почти одни кокосовые пальмы. Да и у самого места такая атмосфера приятная, доброжелательная. На пляже очень много людей, отдыхать и загорать очень приятно.
Целью было не просто отдых, но и восстановление здоровья. А йога очень помогает восстановить здоровье, а, если её сочетать с программами ayurtour.ru аюрведы то вдвойне полезнее и приятнее. Замечательно место, столько приятных воспоминаний и силы на все лето прибавилось. Даже все сейчас и не вспомню.
karina528
Повідомлень: 7
З нами з: 12 червня 2013, 13:43

Re: Выбор туроператора

Повідомлення karina528 »

Иногда, думаю, что делать, когда твоя семья вся уставшая за год, кто учится, кто работает, и отношения начинаются портиться друг и с другом. Но в этом году я решил со всей своей семьей отдохнуть на курорте. При этом наслышался и не только наслышался но и попробовал йогой заниматься, и после того как понял на себе, какое положительное воздействие оказывает йога на весь организм в целом, то решил поехать на родину зарождения йоги – в Индию.
Но, всю семью просто так в Индию не утащишь, а вот курортом они заинтересуются. На «ayurtour.ru Аюрведа Тур» выбрал курорт, мне Ананда понравилась, а потом, навестил их центр в Москве, узнал все подробно, оформил путевки, занялся визой и другими документами и уже, летом 2013 вся семья получила такой замечательный отдых. Все отдохнули, расслабились, и на курорте стали намного дружнее. Убедился, что отдыхать надо всей семьей.
Oleg
Повідомлень: 1
З нами з: 08 серпня 2013, 14:26

Re: Выбор туроператора

Повідомлення Oleg »

Добрый день!!!
Меня зовут Олег,родом из Киева.
Хочу поведать Вам историю о компании DIONIS Travel. Выходя из метро после работы, вечером, в руки мне попал флаер этой копании с указанием скидки в 100 долларов.
Как раз недавно думал что поеду я с семьёй отдохнуть за границу,так как последний наш совместный отпуск был года 2 назад. Итого, зашел к ним в офис на Арсенальной,
мило,уютно. Меня приняли два менеджера и помогли подобрать тур.Я их спросил про флаер,реально ли скидка 100 долларов если я у них куплю тур? В ответ услышал,да.
Через пару дней я пришел к ним снова уже, покупать тур в Тунис. Оплатил всю сумму и действительно они вяли на 100 долларов меньше нежели цена на ихнем компьютере.
Они сказали кто наш оператор и я зашел на сайт,дабы убедится не развод ли был с ценой и скидкой,может они завысили на 100.. и приятно удивился! Цена на сайте оператора была на 100 долларов дороже нежели мне продали ребята! вернулись с отпуска 2 дня назад,отель понравился,отдых в целом тоже,только мало )))))
Большое спасибо компании Дионис тревел за хороший отдых! Любви и развития! Всем мир!
Илья555
Повідомлень: 5
З нами з: 24 серпня 2013, 16:02

Re: Выбор туроператора

Повідомлення Илья555 »

А я не пользуюсь услугами туроператоров, мне больше нравится самому планировать поездку, находить возможности, составлять маршрут. Конечно если нравится только на пляже лежать :D тогда без лишних хлопот берешь путевку и все.
Helpintrip.com— новый сервис, на котором есть все, что нужно туристу. На нашем сайте вы легко найдете гидов, инструкторов, переводчиков, фотографов по всему миру.
Виктория
Повідомлень: 20
З нами з: 07 липня 2014, 14:07

Re: Выбор туроператора

Повідомлення Виктория »

«Поехали с нами» - крупное, динамично развивающееся туристическое агентство.
Мы работаем только с проверенными туристическими операторами – в качестве услуг которых мы уверены. Предоставляем качественный, незабываемый отдых за рубежом и в Украине. Широкий спектр услуг,что опять же позволяет нам сделать именно то предложение, которое идеально Вам подойдет, от самых недорогих вариантов, «горящих» туров до VIP предложений.

Также «Поехали с нами» предоставляет услуги по продаже авиа-билетов, жд билетов. Оформлению заграничных паспортов, детских проездных документов, оформлению медицинских страховок, визовая поддержка и многое другое. Сотрудники компании смогут подобрать Вам оптимальные, наиболее экономичные маршруты, и, если потребуется, максимально комфортную стыковку при дальних перелётах.

Путешествуйте вместе с нами!!!

Город Харьков, вул. Римарська, 3/5
(067) 545-55-34
(057) 714-02-73
(095) 734 88 34

Время работы:
Пн-Пт: 10:00 - 18:00
Сб и Вс: выходной
Местоположение:3/5, Рымарская ул., Харьков
Аленчик
Повідомлень: 9
З нами з: 25 вересня 2014, 16:14

Re: Выбор туроператора

Повідомлення Аленчик »

Дорогие друзья!
Наша главная задача- грамотное и профессиональное предоставление туристических услуг и в итоге счастливые, отдохнувшие туристы.
Наши услуги:
Организация групповых и индивидуальных туров;
Бронирование авиабилетов;
Оформление загранпаспортов и виз;
Выезд менеджера на дом или в офис.
Подарочные сертификаты.
Поэтому, к каждому клиенту мы подходим индивидуально. Мы хотим, чтоб у Вас остались незабываемые впечатления о проведенной поездке. Подберем лучшие предложения по приятным ценам.
Будем рады Вас видеть в своем офисе, где «тепло и комфортно с «SUN WIND».

График работы:
Пн — Пт - с 10:00 до 19:00
Суббота - с 10:00 до 16:00
Воскресенье: в телефонном режиме.

м.Политехнический институт
ул. Ванды Василевской, 7, офис 709

044−599−29−28
063−076−51−08
068−293−95−67

e-mail: sw1 @sun-wind.kiev.ua
sw @sun-wind.kiev.ua
symhome
Повідомлень: 1
З нами з: 19 жовтня 2014, 15:52

Re: Выбор туроператора

Повідомлення symhome »

Обратитесь к туроператору "Альянс" не пожалеете!
Vikusia
Повідомлень: 6
З нами з: 02 січня 2018, 10:41

Re: Выбор туроператора

Повідомлення Vikusia »

За те же деньги можно снять отличный номер в отеле на свой вкус.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Комерційні подорожі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей