Путешествия в условиях карантина

Мандрівникам, які шукають нові захоплюючі місця, чому б не подумати про подорож за межі України? Завдяки різноманітним культурам, неймовірним пейзажам і унікальним враженням кожен знайде щось для себе. Незалежно від того, чи хочете ви насолодитися відпочинком на пляжі, досліджувати гори чи відчути міське життя, ви знайдете все це та більше за межами України. Від жвавих міст до химерних сіл, активного відпочинку на природі до міських пам’яток – тут є пригоди на будь-який смак. Тож чому б не зробити цей рік роком, коли ви досліджуєте світ за межами України? Це точно буде незабутній досвід!
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Путешествия в условиях карантина

Повідомлення Admin »

Наступление нового 2021 года, к сожалению, не принесло ясности и понимания, куда и как можно путешествовать.

То границы открылись, то оказывается, что закрылись. То нам говорят, что можно отдохнуть на пляже под южным Солнцем, как тут же оказывается, что Солнце это можно будет наблюдать лишь из номера отеля, в котором придётся просидеть 2 недели карантина. И при этом в Инстаграмме можно наблюдать счастливые лица знакомых, путешествующих за границей. Как так-то?

Сергей Лозовой поделился опытом путешествий в пандемической реальности и опытом организации туров в такое время. Разобрали основные устойчивые тренды в сфере путешествий и авторских туров. Вместе разбирались в особенностях #newnormaltravel​.

Спикер:
Сергей Лозовой - основатель компании «Ген путешествий», гид-путешественник, организатор авторских путешествий.



00:00​ Путешествия в условиях карантина
02:56​ Особенности современных путешествий
06:30​ Плюсы и минусы
09:28​ Как искать актуальную информацию перед путешествием
16:56​ Риски и их минимизация
24:34​ Скорость изменений, неопределённость
27:56​ Бюджет
28:34​ Ограничения внутри страны
31:00​ Куда можно сейчас попасть из России
36:22​ Промо-ролик компании «Ген путешествий»

// Спорт-Марафон
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Аватар користувача
alinaoksi
Повідомлень: 86
З нами з: 14 червня 2016, 18:41

Re: Путешествия в условиях карантина

Повідомлення alinaoksi »

Вы точно уверены, что эти рекомендации на самом деле работают? Если ничего не меняется, то правилам можно следовать, а теперь по порядку, мне не хотелось объяснять, что и ка надо делать по теме карантина и предосторожности, так как везде и все трубят по это. Тут задача, чтобы выехать по ппц тесту нормально и вернуться таким образом, не сдавая его при въезде. С детьми ситуация иная, поэтому варианты быть в учебе, можно и в режиме онлайн, чтобы преподаватель определенного предмета, фиксировал в табеле присутствие ребенка и также заниматься со специалистами, как пример natalibrilenova.ru/teoriya-veroyatnostej/ вот. Переживая больше за детей, я буду спокойна и уверена о его занятиях и тогда мой отдых будет намного приятнее. А о теории вероятностей вы уже наверное много наслышаны, напомню, что в разделе математики имеется то, что связано с закономерностью случайных явлений. Когда нечто нечто случайное из событий и случайные величины, нужно определить и знать свойства, а также какие нужно операции над ними. Независимо что-то и что происходит, все относится к вероятностям. Если мы будем знать определенные закономерности, то сможем предвидеть, развитие событий и их течение будут протекать в реальности.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм поза територією України”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей