Кругосветка мечты за 5 евро в день

Мандрівникам, які шукають нові захоплюючі місця, чому б не подумати про подорож за межі України? Завдяки різноманітним культурам, неймовірним пейзажам і унікальним враженням кожен знайде щось для себе. Незалежно від того, чи хочете ви насолодитися відпочинком на пляжі, досліджувати гори чи відчути міське життя, ви знайдете все це та більше за межами України. Від жвавих міст до химерних сіл, активного відпочинку на природі до міських пам’яток – тут є пригоди на будь-який смак. Тож чому б не зробити цей рік роком, коли ви досліджуєте світ за межами України? Це точно буде незабутній досвід!
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7560
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Кругосветка мечты за 5 евро в день

Повідомлення Admin »

Лучший способ изменить свою жизнь — отправиться в кругосветное путешествие. Ольга проехала автостопом по всему миру, посетив за 1,5 года 34 страны с бюджетом всего 400 рублей в день. Да, это правда возможно: с комфортом и порой даже с шиком проехать весь мир с тратами не более 5 евро в день.

Основной вопрос был и есть: «А не страшно?». На встрече она ответила, почему важно как раз идти в свои страхи и выходить из зоны комфорта. Как преодолевать эти страхи, на примере опыта кругосветки, в том числе автостопа. Также Ольга рассказала:
- Как это возможно, не имея даже плана и палатки.
- Как решиться отправиться покорять мир с одним рюкзаком.
- Что делать, когда всё идёт не по плану.
- Про автостоп и каучсёрфинг.
- Как преодолевать любые страхи и менять жизнь.

С конкретными примерами из кругосветки, потому что это были невероятные, потрясающие и очень показательные истории. Такое путешествие учит принимать добро и отдавать его сотней разных способов. Прокачивает доверие миру, людям, свою интуицию, личные границы, умение взаимодействовать с окружающей средой и разными людьми.

Что может быть ещё лучше? То, что идёт не по плану. Ольга показала на личном опыте и с точки зрения психологии, почему это вовсе не негативные, а позитивные моменты, которые может подарить такое путешествие.

Спикер: Ольга Варегина — родом из Тулы, работает психологом уже 12 лет. Параллельно этому совершила кругосветное путешествие автостопом, проехав 34 страны за 1,5 года с бюджетом 5 евро в день (400 рублей). Никогда не платит за жильё, но при этом чаще всего живёт в условиях на уровне отелей 4-5*, перемещается на хороших или люксовых автомобилях.



// Спорт-Марафон
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Аватар користувача
Малена
Повідомлень: 27
З нами з: 11 березня 2020, 11:46

Re: Кругосветка мечты за 5 евро в день

Повідомлення Малена »

ну молодец конечно, но я лично не такая рисковая, чтобы так все без плана осуществлять
anya23
Повідомлень: 2
З нами з: 21 липня 2020, 22:10

Re: Кругосветка мечты за 5 евро в день

Повідомлення anya23 »

Что то не очень вериться что за 5 евро можно осуществить свою мечту и пропасть в кругосветное путешествие.
Навигатор
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм поза територією України”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість