Любите «Орел и Решка». Мы раскроем их секреты

Мандрівникам, які шукають нові захоплюючі місця, чому б не подумати про подорож за межі України? Завдяки різноманітним культурам, неймовірним пейзажам і унікальним враженням кожен знайде щось для себе. Незалежно від того, чи хочете ви насолодитися відпочинком на пляжі, досліджувати гори чи відчути міське життя, ви знайдете все це та більше за межами України. Від жвавих міст до химерних сіл, активного відпочинку на природі до міських пам’яток – тут є пригоди на будь-який смак. Тож чому б не зробити цей рік роком, коли ви досліджуєте світ за межами України? Це точно буде незабутній досвід!
Відповісти
travellistua
Повідомлень: 2
З нами з: 30 грудня 2015, 12:11

Любите «Орел и Решка». Мы раскроем их секреты

Повідомлення travellistua »

5 удивительных фактов о съемках развлекательной программы «Орел и Решка»:

1. Какие интересности скрываются в рюкзаке, который носит с собой ведущий? В нем есть все, что может понадобится ведущему, если ему выпадет отдых на 100$. В этом случае он запасается едой, фруктами, водой и некоторыми покупками. Иногда в рюкзак также кладут то, что может потребоваться в соответствии со сценарием.

2. Кто отвечает за подбор программы поездки? Перед началом съемок проводится огромная работа! Редакторы выписывают адреса самых необычных уголков мира, заранее узнают о стоимости интересных экскурсий и входных билетов в музеи, ищут полезную информацию на форумах и общаются с местными жителями. Именно они и рассказывают все тонкости жизни в стране: где дешевле, вкуснее и интереснее.

3. Каким образом команда осуществляет невероятную обзорную съемку городской панорамы? С этим заданием прекрасно справляется квадрокоптер – маленький, да удаленький! С помощью такой камеры с моторчиком получаются восхитительные кадры, от которых захватывает дух.

4. Идет ли команда на помощь ведущему, если у него заканчиваются деньги? В любой непредвиденной ситуации члены съемочной группы дозваниваются до продюсеров проекта, которые, как сказочные волшебники, помогают выкрутиться из той или иной ситуации. Но сразу нужно готовиться к серьезному разговору!

5. Те дорогостоящие покупки, которые совершаются во время передачи, ведущие оставляют себе? Могут оставить себе, а могут подарить, кому сами пожелают!
Michek
Повідомлень: 23
З нами з: 04 вересня 2015, 17:08

Re: Любите «Орел и Решка». Мы раскроем их секреты

Повідомлення Michek »

Тупые факты какие-то)
Toma
Повідомлень: 5
З нами з: 15 січня 2016, 19:12

Re: Любите «Орел и Решка». Мы раскроем их секреты

Повідомлення Toma »

Забавненько, я и не сомневалась ,что всё не совсем так ,как показывают в программе)но того и следовало ожидать)но всё же мне она всё равно нравится, прикольная передача, интересная даже сказала бы)
MyDutyFree
Повідомлень: 6
З нами з: 19 лютого 2016, 12:34

Re: Любите «Орел и Решка». Мы раскроем их секреты

Повідомлення MyDutyFree »

Ахх, я думала они точно не живут на 100 $!
bloodyface
Повідомлень: 4
З нами з: 24 лютого 2017, 17:08

Re: Любите «Орел и Решка». Мы раскроем их секреты

Повідомлення bloodyface »

В принципе эта программа мне всегда нравилась, а моменты её построения не так важны. Понятно что это деление шоу используется для большей интриги зрителя)
bloodyface
Повідомлень: 4
З нами з: 24 лютого 2017, 17:08

Re: Любите «Орел и Решка». Мы раскроем их секреты

Повідомлення bloodyface »

мне больше интересно находил ли кто-то их подарки, которые они прятали по разным странам)
gale
Повідомлень: 5
З нами з: 06 квітня 2017, 23:45

Re: Любите «Орел и Решка». Мы раскроем их секреты

Повідомлення gale »

Думаю.что тому кто смотрит программу , это будет интересным и конечно же люди будут искать
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм поза територією України”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей