Сторінка 1 з 1

Любите «Орел и Решка». Мы раскроем их секреты

Додано: 05 січня 2016, 13:29
travellistua
5 удивительных фактов о съемках развлекательной программы «Орел и Решка»:

1. Какие интересности скрываются в рюкзаке, который носит с собой ведущий? В нем есть все, что может понадобится ведущему, если ему выпадет отдых на 100$. В этом случае он запасается едой, фруктами, водой и некоторыми покупками. Иногда в рюкзак также кладут то, что может потребоваться в соответствии со сценарием.

2. Кто отвечает за подбор программы поездки? Перед началом съемок проводится огромная работа! Редакторы выписывают адреса самых необычных уголков мира, заранее узнают о стоимости интересных экскурсий и входных билетов в музеи, ищут полезную информацию на форумах и общаются с местными жителями. Именно они и рассказывают все тонкости жизни в стране: где дешевле, вкуснее и интереснее.

3. Каким образом команда осуществляет невероятную обзорную съемку городской панорамы? С этим заданием прекрасно справляется квадрокоптер – маленький, да удаленький! С помощью такой камеры с моторчиком получаются восхитительные кадры, от которых захватывает дух.

4. Идет ли команда на помощь ведущему, если у него заканчиваются деньги? В любой непредвиденной ситуации члены съемочной группы дозваниваются до продюсеров проекта, которые, как сказочные волшебники, помогают выкрутиться из той или иной ситуации. Но сразу нужно готовиться к серьезному разговору!

5. Те дорогостоящие покупки, которые совершаются во время передачи, ведущие оставляют себе? Могут оставить себе, а могут подарить, кому сами пожелают!

Re: Любите «Орел и Решка». Мы раскроем их секреты

Додано: 12 січня 2016, 13:54
Michek
Тупые факты какие-то)

Re: Любите «Орел и Решка». Мы раскроем их секреты

Додано: 29 січня 2016, 22:11
Toma
Забавненько, я и не сомневалась ,что всё не совсем так ,как показывают в программе)но того и следовало ожидать)но всё же мне она всё равно нравится, прикольная передача, интересная даже сказала бы)

Re: Любите «Орел и Решка». Мы раскроем их секреты

Додано: 22 лютого 2016, 12:00
MyDutyFree
Ахх, я думала они точно не живут на 100 $!

Re: Любите «Орел и Решка». Мы раскроем их секреты

Додано: 24 лютого 2017, 17:16
bloodyface
В принципе эта программа мне всегда нравилась, а моменты её построения не так важны. Понятно что это деление шоу используется для большей интриги зрителя)

Re: Любите «Орел и Решка». Мы раскроем их секреты

Додано: 24 лютого 2017, 17:17
bloodyface
мне больше интересно находил ли кто-то их подарки, которые они прятали по разным странам)

Re: Любите «Орел и Решка». Мы раскроем их секреты

Додано: 28 квітня 2017, 23:00
gale
Думаю.что тому кто смотрит программу , это будет интересным и конечно же люди будут искать