Куда отправиться в путешествие?

Мандрівникам, які шукають нові захоплюючі місця, чому б не подумати про подорож за межі України? Завдяки різноманітним культурам, неймовірним пейзажам і унікальним враженням кожен знайде щось для себе. Незалежно від того, чи хочете ви насолодитися відпочинком на пляжі, досліджувати гори чи відчути міське життя, ви знайдете все це та більше за межами України. Від жвавих міст до химерних сіл, активного відпочинку на природі до міських пам’яток – тут є пригоди на будь-який смак. Тож чому б не зробити цей рік роком, коли ви досліджуєте світ за межами України? Це точно буде незабутній досвід!
travelonlywithus
Повідомлень: 1
З нами з: 09 лютого 2017, 15:01

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення travelonlywithus »

Ребята, не сочтите за рекламу, но я уезжал свои ходом – всё сам искал и бронировал через сайт - freehotels.eu – самое приятное получил небольшой бонус при оплате - скидку от отеля или от сайта (так и не понял). Может так совпало, может проходили акции - но я остался доволен. Отдыхал в Египте и ничуть не жалею о поездке.
Аватар користувача
Михаил Гуляйко
Повідомлень: 5
З нами з: 10 лютого 2017, 17:03

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Михаил Гуляйко »

А я хотел бы на Алтай
polikarpovna_rybaq
Повідомлень: 3
З нами з: 27 лютого 2017, 09:17

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення polikarpovna_rybaq »

Моя мечта это посетить Финляндию)
andu
Повідомлень: 3
З нами з: 17 березня 2017, 21:25

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення andu »

После просмотра программ о путешествиях, хочется конечно же в теплые края. Однако это дорого. Поэтому есть соседняя страна Болгария. Я там был, понравилось. Задумался о самостоятельной поездке, без услуг агенства и оператора. Что бы не переплачивать за билеты, воспользуюсь сайтом triptorg.com.ua Они не продают, а предоставляют информацию о рейсах многих авиакомпаний. А я выбирая удобный и выгодный рейс. Что касается денег, то конечно гривны лучше не везти. Уж очень не выгодный курс обмена. Лучше валюту брать с собой.
Востаннє редагувалось 03 квітня 2017, 21:37 користувачем andu, всього редагувалось 1 раз.
dirtyfirty
Повідомлень: 6
З нами з: 19 жовтня 2016, 15:32

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення dirtyfirty »

Хочу в Боливию и Перу. Классно там
Аватар користувача
avanturist
Повідомлень: 4
З нами з: 25 травня 2017, 18:26

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення avanturist »

andu писав:После просмотра программ о путешествиях, хочется конечно же в теплые края. Однако это дорого. Поэтому есть соседняя страна Болгария.
подскажите пожалйуста пустили уже прямой поезд в Болгарию с Украины? просто министры обещали что сделают такой поезд. а мне на поезде ехать туда удобнее всего
Аватар користувача
Tiranium
Повідомлень: 4
З нами з: 13 травня 2017, 22:43

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Tiranium »

Я очень хочу повидать нашу Украину. У нас очень много прекрасных мест. А потом уже разъезжать по странам)
Аватар користувача
Kallo
Повідомлень: 3
З нами з: 19 червня 2017, 23:23

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Kallo »

Сама часто путешествую ,туры выбираю сама через сервис в интернете. Большой выбор туров по цене и качеству. Заказ туров не выходя из дому.Есть много горящих туров. Самое главное Вы платите только аванс за тур. Сама пользуюсь и всем рекомендую. Цены приятно удивляют!!
gramm
Повідомлень: 4
З нами з: 09 серпня 2017, 09:49

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення gramm »

Я бы хотела побывать в Испании и Италии, но не на недельку-две, а нормально пожить. Хотя бы месяц там, и ещё один там)
carmen.info.cv
Повідомлень: 1
З нами з: 22 серпня 2017, 15:59

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення carmen.info.cv »

Туристическая компания "Carmen Travel" (г. Черновцы) поможет подобрать идеальное путешествие под Ваш изысканный вкус. Любая страна, полное сопровождение от А до Я. Решение визовых вопросов. +380504238222
Vitasik
Повідомлень: 9
З нами з: 07 вересня 2017, 15:02

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Vitasik »

А мы пока собираемся в Грузию. Давно мечтал там побывать. Так, что после приезда напишу свои впечатления)
ELEON01
Повідомлень: 11
З нами з: 12 вересня 2017, 05:30

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення ELEON01 »

Лично я хотела бы пожить в Италии.. Была там несколько раз, очень понравилось)
Tatyana92
Повідомлень: 6
З нами з: 18 жовтня 2017, 16:56

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Tatyana92 »

Всем привет! Хочу обратить ваше внимание на приложение Bridgging!

Приложение дает возможность видеть объекты вокруг себя на экране телефона в режиме камеры и многое другое.

Описание:
Bridgging - интерактивный спутник для путешествий. Это приложение с дополненной реальностью, теперь вы никогда больше не почувствуете себя потерянным в поиске ориентиров, места чтобы пообедать или чего-нибудь еще, что вам может понадобиться во время путешествия.
Особенности:
- приложение дает возможность увидеть какие есть объекты вокруг вас;
- добавлять отзывы и фото об объекте;
- добавлять свои объекты;
- записывать свои треки и просматривать треки пользователей;
- составлять маршрут экскурсии по городу;
- аудиогиды.

Наш facebook: https://www.facebook.com/bridgging/
Instagram: https://www.instagram.com/bridgging/

Требуется Android 5.0 и выше
Русский интерфейс: Есть

Разработчик: Bridgging.com
Домашняя страница: bridgging.com
Google Play: play.google.com/store/apps/details?id=com.bridgging
inger
Повідомлень: 5
З нами з: 07 грудня 2017, 14:00

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення inger »

Куда можно поехать в летние месяцы? В июле возможно. Хочется на море и несколько доступных вариантов, где будет подходящая погода
Vikusia
Повідомлень: 6
З нами з: 02 січня 2018, 10:41

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Vikusia »

Спасибо. Очень интересно.
404NotFound
Повідомлень: 3
З нами з: 23 січня 2018, 22:18

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення 404NotFound »

Если никогда не были в Иерусалиме, обязательно слетайте в Израиль. Походить по вечному городу, прикоснуться к событиям из библии... Вообщем, мы там были всего три дня, но нам очень понравилось. Рекомендуем. А если интнресны подробности, почитайте наш отзыв о путешествии по Иерусалиму тут: fly.dp.ua/sityofgod.html
Аватар користувача
Зірочка
Повідомлень: 5
З нами з: 28 травня 2016, 20:00

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Зірочка »

Давно хочется в Прибалтику съездить. Как считаете, брать кредит онлайн разумно, или лучше накопить?
Rasswet
Повідомлень: 3
З нами з: 07 березня 2018, 20:17

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Rasswet »

Очень хочу на Мальту, но вот когда мы туда выберемся пока совсем не ясно. :D
Кристина Полякова
Повідомлень: 3
З нами з: 22 червня 2015, 21:32

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Кристина Полякова »

Rasswet писав: 07 березня 2018, 20:19 Очень хочу на Мальту, но вот когда мы туда выберемся пока совсем не ясно. :D
А вы там уже бывали? Я только на фотках видела да по рассказам друзей сужу. Место действительно сказочное.
Мариша1
Повідомлень: 8
З нами з: 14 червня 2016, 16:08
Звідки: Харьков

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Мариша1 »

Popov писав: 16 червня 2016, 13:05 А небольшой бюджет это сколько? Просто у каждого это разные цифры.
Обычно сотни долларов хватает на пару дней (проживание, питание, транспорт и экскурсии). От этих цифр и отталкивайтесь. Я в том году была в Лондоне на выходных, город потрясающий, но безумно дорогой. Мне этих денег хватило впритык.
Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм поза територією України”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей