Куда отправиться в путешествие?

Мандрівникам, які шукають нові захоплюючі місця, чому б не подумати про подорож за межі України? Завдяки різноманітним культурам, неймовірним пейзажам і унікальним враженням кожен знайде щось для себе. Незалежно від того, чи хочете ви насолодитися відпочинком на пляжі, досліджувати гори чи відчути міське життя, ви знайдете все це та більше за межами України. Від жвавих міст до химерних сіл, активного відпочинку на природі до міських пам’яток – тут є пригоди на будь-який смак. Тож чому б не зробити цей рік роком, коли ви досліджуєте світ за межами України? Це точно буде незабутній досвід!
Аватар користувача
Юля-Кастрюля
Повідомлень: 12
З нами з: 24 червня 2015, 15:49
Звідки: Украина, Киев

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Юля-Кастрюля »

Tiranium писав: 08 червня 2017, 11:37 Я очень хочу повидать нашу Украину. У нас очень много прекрасных мест. А потом уже разъезжать по странам)
Мест много, но практически все они находятся в состоянии упадка, уж поверьте - нашему государству глубоко плевать на "туристические жемчужины".
В последнее время всем советую отправиться в путешествие по сша. Во-первых, это относительно бюджетно - цены на еду не намного выше наших, есть шанс найти недорогое жилье у тамошних русских/украинцев, авиа-перелет тоже не проблема, если покупать билеты задолго до даты вылета. Во-вторых, страна огромна, 50 штатов или около того, в каждом свой "колорит". На что вы потратитесь, так это на туристическую визу в сша (в-2), но открывают ее на 180 дней/год - гуляй не хочу, главное чтоб деньги были. В прошлом году летала в ЛА, это была моя мечта. Все путешествие обошлось в 1,5к долларов, в том числе оформление визы через визаус. В этом году тоже поеду.
Беда у нас девочки — с тремя мужиками в загсе не распишешься, а с одним нынче не прокормишься…
Аватар користувача
Dreamsweet
Повідомлень: 3
З нами з: 14 березня 2018, 12:03
Звідки: Одесса

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Dreamsweet »

Мариша1 писав: 08 березня 2018, 08:31 Обычно сотни долларов хватает на пару дней (проживание, питание, транспорт и экскурсии). От этих цифр и отталкивайтесь. Я в том году была в Лондоне на выходных, город потрясающий, но безумно дорогой. Мне этих денег хватило впритык.
Зображення
Да)))В Лондоне не дёшево по нашим меркам,но оно того стоит. Есть что посмотреть,куда сходить и интересные магазинчики имеются. Магазин сувенир. И стоящих сувениров,не то, что у нас.. Вообще город большой и красивый!
Аватар користувача
Serrgeu
Повідомлень: 4
З нами з: 16 травня 2018, 22:38

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Serrgeu »

Классно ездить на машине по Европам. Одни дороги чего стоят! Правда каждый раз надо визы оформлять. А вот чтобы поменьше стоять в очередях на границах, проезжать без всяких виз, можно оформить ПМЖ Мальты. Вот тогда можно спокойно путешествовать без визы по всей Европе и не только. Евросоюзовский паспорт предоставляет его обладателю целый ряд преимуществ и привилегий.
cap_cap
Повідомлень: 1
З нами з: 08 червня 2018, 15:52

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення cap_cap »

мне, вот нравится ездить в тур путешествия... друзья посоветовали туроператора, мне понравилось) очень увлекательно
dvigalet3
Повідомлень: 1
З нами з: 30 квітня 2019, 22:37

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення dvigalet3 »

Мой главный совет когда меня спрашивают куда поехать, это место где будет много чего интересного и минимум туристов. Кажется что так не может быть но в действительности надо просто выбирать новые места. Я регулярно смотрю за новостями на сайте о путешествиях kudapoedy.com максимум полезной информации с картинками и видео о каждом месте.
AnasiaOlegona
Повідомлень: 1
З нами з: 05 червня 2019, 11:44

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення AnasiaOlegona »

В последний раз я решила поехать в Питера на выходные. Живу в Вологде, поэтому передо мной стоял выбор, на чем поехать. Я остановилась на поезде Белые ночи и не пожалела ни на секунду! Это самый лучший поезд, на котором я ездила за последний год. Несмотря на это, цены на билеты достаточно доступные.
Wellsur
Повідомлень: 1
З нами з: 02 липня 2019, 00:21

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Wellsur »

Последние лет пять подбираю тур через anex-tour.com.ua. Ребята контактные, всегда расскажут, посоветуют на твой бюджет лучший вариант. В этом году запланировал поездку с семьей в Грецию. Жене интересно посмотреть на древности, дети хотят на море, а я - отдохнуть от работы. На пляже или экскурсии - все равно. Главное, чтобы с комфортом.
Аватар користувача
alinaoksi
Повідомлень: 86
З нами з: 14 червня 2016, 18:41

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення alinaoksi »

Хорошие места у моря, как не крути
Аватар користувача
alinaoksi
Повідомлень: 86
З нами з: 14 червня 2016, 18:41

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення alinaoksi »

Мне часто пишут, что лучше отправиться в путешествие на машине, желательно к морю, где свежий воздух и горы, прозрачная вода и благоприятная атмосфера. Знакомые мои такие любители морей и путешествий на транспорте. Им приходится часто резину на авто менять, когда по несколько месяцев в сезон ездят. Купить шины 205/55 r16 вот такие им бы не мешало
Аватар користувача
OlegGurin
Повідомлень: 45
З нами з: 07 липня 2017, 20:51

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення OlegGurin »

Зірочка писав: 16 лютого 2018, 23:58 Давно хочется в Прибалтику съездить. Как считаете, брать кредит онлайн разумно, или лучше накопить?
Пока будете копить деньги на поездку их съест инфляция и вы точно не попадете в Прибалтику. Можете воспользоваться украинской финансовой компанией MyWallet, которая новым клиентам оформляет кредиты под 0,01% в сутки. Если вы возьмете 1000 грн. на 10 дней, то переплата составит всего 1 гривна. Каждый день, долг будет увеличиваться всего лишь на 10 коп. Как по мне, отличный вариант!
Востаннє редагувалось 30 вересня 2019, 01:07 користувачем OlegGurin, всього редагувалось 1 раз.
oksanat
Повідомлень: 5
З нами з: 26 вересня 2019, 16:59

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення oksanat »

Очень хороший отдых на горнолыжном курорте в Карпатах. Не однократно попадали на хорошие скидки на тур в компании Отдых 365 tur365.com.ua/tours/tyzhnevyj-tur-truskavets-365-karpaty-lviv-zakarpattya/ Довольно комфортабельное проживание в отеле Трускавец 365. Ежедневно путешествия в лес и горы, покорение горных вершин Карпат. Вот с декабря начнутся чисто горнолыжные туры в Карпаты, хотим семьей заранее со скидкой тур забронировать, давно мечтали там встретить новый год. В прошлый раз у нас пятилетний ребенок отдыхал бесплатно от Отдых 365 .
Sarra
Повідомлень: 1
З нами з: 13 грудня 2019, 19:43

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Sarra »

Serrgeu писав: 25 травня 2018, 17:48 Классно ездить на машине по Европам. Одни дороги чего стоят! Правда каждый раз надо визы оформлять. А вот чтобы поменьше стоять в очередях на границах, проезжать без всяких виз, можно оформить ПМЖ Мальты. Вот тогда можно спокойно путешествовать без визы по всей Европе и не только. Евросоюзовский паспорт предоставляет его обладателю целый ряд преимуществ и привилегий.
У нас безвиз же). Спокойно садимся и едем, если хотим. На европейских дорогах пойдет и всесезонная резина, там чистится всё регулярно, и вероятность заноса низкая. А в Италии вообще сейчас тепло.
В Турцию вообще по внутреннему пластику летать можно, даже загран не нужен.
Аватар користувача
Малена
Повідомлень: 27
З нами з: 11 березня 2020, 11:46

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Малена »

Ну на машине тоже есть свои минусы в путешествии. Опять таки смотря куда и насколько
Phananci
Повідомлень: 2
З нами з: 03 жовтня 2021, 12:31

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення Phananci »

А я вот думаю Дубаи посетить. Как думаете он того стоит? Расскажите как там отдыхается?
bezgranic
Повідомлень: 1
З нами з: 10 лютого 2022, 13:53
Контактна інформація:

Re: Куда отправиться в путешествие?

Повідомлення bezgranic »

Путешествуйте с комфортом по направлению Украина – Чехия на современных микроавтобусах
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм поза територією України”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей