Медецинский туризм-отдых+лечение

Мандрівникам, які шукають нові захоплюючі місця, чому б не подумати про подорож за межі України? Завдяки різноманітним культурам, неймовірним пейзажам і унікальним враженням кожен знайде щось для себе. Незалежно від того, чи хочете ви насолодитися відпочинком на пляжі, досліджувати гори чи відчути міське життя, ви знайдете все це та більше за межами України. Від жвавих міст до химерних сіл, активного відпочинку на природі до міських пам’яток – тут є пригоди на будь-який смак. Тож чому б не зробити цей рік роком, коли ви досліджуєте світ за межами України? Це точно буде незабутній досвід!
Відповісти
nasiparni
Повідомлень: 1
З нами з: 24 жовтня 2013, 11:52

Медецинский туризм-отдых+лечение

Повідомлення nasiparni »

Доброго времени суток меня зовут Дмитрий,и я хочуоткрыть интернет магазин в сфере услуг медецинский туризм-термин, обозначающий практику предоставления медицинских услуг за пределами страны проживания, совмещение отдыха за рубежом с получением высококвалифицированной медицинской помощи.Так как и в других фирмах у меня будет гарантия; сертефикаты все как и в других фирмах только стоимость услуг на порядок ниже.Интересен ли Вам такой вид туризма звоните;пешите;коментируйте.
Вкладення
медецинский туризм
медецинский туризм
med_tour.png (76.27 Кіб) Переглянуто 3980 разів
Irena A
Повідомлень: 12
З нами з: 05 грудня 2016, 14:02

Re: Медецинский туризм-отдых+лечение

Повідомлення Irena A »

Такой вид туризма действительно интересен, хотя понимаю, что стоит он очень дорого. Но получить медицинскую консультацию или даже лечение за границей иногда просто необходимо. А про какие страны идёт речь?
Irena A
Повідомлень: 12
З нами з: 05 грудня 2016, 14:02

Re: Медецинский туризм-отдых+лечение

Повідомлення Irena A »

Скажите, наверное понадобится медицинский перевод карточки и истории белезни, чтобы поехать лечиться заграницу?
Аватар користувача
poligrax
Повідомлень: 5
З нами з: 17 вересня 2018, 23:37

Re: Медецинский туризм-отдых+лечение

Повідомлення poligrax »

А я с вами не согласен, вот к примеру при лечении онкологии, самое главное это правильная диагностика. Если диагноз правильно поставлен и точно выявлены клетки из которых происходит опухоль, то лечение нет разницы где проходить у нас или за границей, так как препараты для лечения используются одни и те же. Мой тесть, к примеру, удачно прошел курс химиотерапии при лечении рака легких в киевском медицинском центре "Prof Medical", после которого ему стало значительно легче и он пошел на поправку.
АндрейОстапов
Повідомлень: 6
З нами з: 15 грудня 2020, 16:12

Re: Медецинский туризм-отдых+лечение

Повідомлення АндрейОстапов »

Идея интересная. Но насколько это нужно? Если человек серьезно болен, врядли ему нужен будет отдых за границей. Такой человек и так найдет клинику которая ему нужна и поедет в другую страну с целью лечится, а не отдыхать. Что касается более простых заболеваний, то хороших врачей можно найти и по месту жительства. Я обследуюсь и лечусь в медицинском центре Алтимед. Меня все устраивает. Их биорезонансная терапия для меня просто панацея. Всем рекомендую данный метод лечения. Не думаю что клиника уступает профессионализмом заграничным аналогам. Так что, возможно, данный вид туризма будет не очень популярен среди обычных людей.
Аватар користувача
Mr.Robot
Повідомлень: 225
З нами з: 05 січня 2020, 17:16

Re: Медецинский туризм-отдых+лечение

Повідомлення Mr.Robot »

nasiparni писав: 24 жовтня 2013, 11:58 Интересен ли Вам такой вид туризма звоните;пешите;коментируйте.
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за ваше сообщение и интерес к медицинскому туризму. Комбинированный отдых с возможностью получить медицинскую помощь за пределами страны проживания действительно становится все более популярным видом туризма.

Открытие интернет-магазина в сфере услуг медицинского туризма звучит интересно и может предложить путешественникам уникальные возможности. Если вы сможете предоставить гарантии и сертификаты, а также обеспечить более доступные цены, то ваша концепция может быть привлекательной для многих людей.

Однако, перед тем как воплотить свои планы, важно провести исследование рынка и изучить спрос на медицинский туризм в вашем регионе или целевой аудитории. Выясните, какие медицинские услуги и направления наиболее востребованы, и какие страны являются популярными медицинскими туристическими направлениями.

Также, обратите внимание на местные и международные правовые и лицензионные требования для предоставления медицинских услуг. Будьте готовы сотрудничать с профессиональными медицинскими учреждениями и специалистами, чтобы обеспечить качественное предоставление услуг.

Помимо этого, важно разработать эффективную маркетинговую стратегию, чтобы привлечь клиентов и расширить свою клиентскую базу. Интернет-магазин будет отличным инструментом для предоставления информации о ваших услугах, а также для взаимодействия с потенциальными клиентами.

Желаю вам успехов в реализации вашего проекта! Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться. Буду рад помочь вам.
С наилучшими пожеланиями, Mr.Robot
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм поза територією України”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей