Киев присоединится к маршрутной сети Эмирейтс в Восточной Европе

Мандрівникам, які шукають нові захоплюючі місця, чому б не подумати про подорож за межі України? Завдяки різноманітним культурам, неймовірним пейзажам і унікальним враженням кожен знайде щось для себе. Незалежно від того, чи хочете ви насолодитися відпочинком на пляжі, досліджувати гори чи відчути міське життя, ви знайдете все це та більше за межами України. Від жвавих міст до химерних сіл, активного відпочинку на природі до міських пам’яток – тут є пригоди на будь-який смак. Тож чому б не зробити цей рік роком, коли ви досліджуєте світ за межами України? Це точно буде незабутній досвід!
Відповісти
Талакама
Повідомлень: 82
З нами з: 16 серпня 2012, 21:46

Киев присоединится к маршрутной сети Эмирейтс в Восточной Европе

Повідомлення Талакама »

Дубай, ОАЭ – 11 июля 2013 года – Сегодня Эмирейтс, одна из самых динамично развивающихся авиакомпаний мира, объявила о запуске ежедневного рейса в международный аэропорт Борисполь в Киеве с 16 января 2014 года. Город станет первым направлением Эмирейтс в Украине. Ежедневный рейс, обслуживаемый Airbus A340-500, позволит путешественникам воспользоваться удобными стыковками в Дубае для полетов в Украину, население которой составляет 45 миллионов человек, стимулируя дальнейший рост экономики страны. Благодаря динамично развивающемуся сельскохозяйственному сектору, Украина в настоящее время является самым крупным экспортером подсолнечного масла и одним из ведущих мировых производителей зерна и сахара.

«Мы видим огромный потенциал в Украине, заключенный в ее аграрном бизнесе, тяжелой промышленности, технологической и туристической отраслях. Киев станет 35 пассажирским направлением Эмирейтс в Европе. Наши клиенты в Украине получат возможность путешествовать с удобными стыковками в Дубае по более чем 130 направлениям глобальной маршрутной сети авиакомпании, в том числе на острова Индийского океана, в Азию, а также Австралию, пользуясь преимуществам нашего партнерства с Qantas», – сказал Хуберт Фрах (Hubert Frach), вице-президент подразделения Эмирейтс по коммерческим операциям в Западном регионе.

«Мы ожидаем, что Дубай станет популярным направлением среди украинских путешественников. Новый рейс откроет возможности для бизнеса и привлечет туристов многочисленным предложениям для отдыха и развлечениями мирового уровня», – добавил Хуберт Фрах. В ближайшие три года ожидается стабильный рост ВВП Украины, что обусловлено повышением уровня потребительской уверенности и увеличивающимся спросом на строительное сырье, в том числе сталь.

Новый рейс Эмирейтс в Киев позволит поддержать ключевые статьи экспорта Украины, обеспечивая 15 тонн провозной емкости для транспортировки запчастей для самолетов, морских судов и оборудования для тяжелой промышленности. Ежедневный рейс EK171 будет вылетать из Дубая в 17:15 и прибывать в Киев в 20:35. Обратный рейс будет отправляться из Киева в 22:10 и возвращаться в Дубай в 04:55 следующего дня. Airbus A340-500 оснащен 12 роскошными персональными каютами в салоне Первого класса, 42 креслами с большим углом отклонения спинки в салоне Бизнес-класса, и 204 креслами в просторном салоне Экономического класса. Пассажиры всех трех классов обслуживания могут насладиться информационно-развлекательной системой ice, предлагающей сотни каналов с фильмами, музыкой, видеоиграми, а также новостными и спортивными телеканалами. Изысканное меню на борту пассажирам предложит многонациональная команда бортпроводников Эмирейтс.
На всех рейсах Эмирейтс действуют повышенные нормы бесплатного провоза багажа, в том числе до 30 кг в Экономическим классе, до 40 кг в Бизнес-классе, и до 50 кг в Первом классе. Помимо Киева, с 4 сентября к маршрутной сети авиакомпании присоединится Стокгольм, а 1 октября состоится запуск рейса в Кларк, Филиппины, а также трансатлантического рейса Милан-Нью-Йорк. Эмирейтс также расширит портфолио в Африке с открытием рейса в Конакри в Гвинее, который дополнит маршрут Дубай-Дакар с 27 октября 2013 года.

// velankom.com.ua
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм поза територією України”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей