Ликийская тропа в формате бегового путешествия

Форум про біг - це онлайн-спільнота для бігунів, де можна спілкуватися, ділитися досвідом і порадами щодо бігу. З дружньою та доброзичливою атмосферою, цей форум є чудовим ресурсом для бігунів усіх рівнів, від випадкового бігуна до марафонця. Тут ви можете поспілкуватися з іншими бігунами, отримати особисту пораду, вивчити нові техніки бігу та дізнатися про останні тренди бігу. Якщо ви шукаєте мотивацію чи просто хочете бути в курсі новин у світі бігу, форум є ідеальним місцем для цього
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Ликийская тропа в формате бегового путешествия

Повідомлення Admin »

Беговые путешествия набирают всё большую популярность, ведь они отлично подходят тем, кто ценит время и скорость! Осенью 2018 года Егор Ковальчук пробежал по тропам и дорогам древней Ликии в Турции 468 км, что заняло у него восемь с половиной суток! Основные преимущества беговых путешествий: малый вес снаряжения, высокая концентрация увиденного и, как следствие, большая эффективность от путешествия. И только вы решаете, куда и как долго вам бежать!
На лекции мы узнали:
- Как собраться в первое беговое путешествие и что потребуется взять в дорогу.
- Как подготовить организм для длительного маршрута.
- Чем кардинально отличается беговой формат от привычных походов и спидхайкинга.
- Различные варианты маршрутов и троп.
- Про цены, климат, проживание, сезонность, безопасность, трансферы и достопримечательности в Турции и по маршруту Ликийской тропы.
О спикере:
Егор Ковальчук — Увлекается велосипедным туризмом с 2012 года. На велосипеде Егор проехал соло путешествие вокруг света, маршруты от Томска до Кабула, организовал зимнюю велоэкспедицию по зимникам Арктической Якутии, посетил 39 стран. Также проехал на велосипеде летние и зимние маршруты в Сибири, на Кавказе и по льду Байкала. Увлекается трейлраннингом, принимал участие в Ural Ultra Trail — 100 км, Mad Fox Ultra Trail — 74 км, Эльбрус Red Fox — восхождение на 5642 м. Совершил скоростные восхождения на вулканы в Индонезии (Сингалан, Танике, Мерапи, Мербабу, Керинчи, Кава Иджен, Бромо, Геде, Агунг, Батур), Камчатке (Авачинский, Ильинский, Мутновский, Горелый). В 2017 году Егор участвовал в шоссейной гонке на велосипедах Red Bull Trans Siberian Extreme «Москва-Владивосток». Амбассадор магазина «Спорт-Марафон»



// Спорт-Марафон
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Біговий форум”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей