40% скидки в одном из лучших отелей на Мальдивах

Туризм на Мальдівах
Відповісти
ZabugorTravell
Повідомлень: 22
З нами з: 10 листопада 2014, 16:24

40% скидки в одном из лучших отелей на Мальдивах

Повідомлення ZabugorTravell »

1621-The-Sun-Siyam-Iru-Fushi.jpg
The Sun Siyam Iru Fushi 5* - это более 52 акров великолепных пейзажей, вдали от суеты и всего в 45 минутах потрясающей прогулки на гидроплане от столицы страны Мале. Окунитесь в теплые, кристально чистые воды. Погрузите ноги в мягкий песок.

Iru Fushi расположен в северной части Мальдивского архипелага, в самом сердце атолла Ноону. Ноону - это целое «созвездие» островов, каждый из которых славится собственной «изюминкой» - здесь есть и тайные пещеры, и роскошные пальмовые рощи, и лагуна, словно бы созданная специально для вас. В других районах то тут, то там раскиданы деревеньки, где до сих пор сохранился традиционный уклад жизни, который, несомненно, очарует вас.

Здесь можно отметить праздник любви, дружбы, а также любые важные события в вашей жизни, вкушая многочисленные деликатесы и охлажденное шампанское среди улыбок шеф-поваров, которые здесь к вашим услугам для того, чтобы сделать эти моменты незабываемыми.

Покиньте ненадолго роскошную обстановку своей виллы и окунитесь в панорамный бассейн на берегу океана, предназначенный только для взрослых, или же всей семьей отдохните в основном бассейне, расположенном в самом сердце острова.

После физических нагрузок можно отправиться в современный фитнес-центр, где вас ждут привычные тренажеры в совершенно непривычной для вас обстановке. В любое время дня здесь можно принять участие в регулярных занятиях либо разработать индивидуальную программу с личным тренером.

На острове также расположены площадки для игры в теннис и бадминтон, а в нашем развлекательном центре вас ждет настольный теннис, бильярд и настольные игры. В нашем собственном зале для караоке вы можете организовать частный концерт для семьи или друзей.

И именно сейчас этот роскошный отель дарит 40!!! % скидки!
Детальнее о ценах на сайте: zabugor.com/tours/the-sun-siyam-iru-fushi-maldives
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Мальдіви”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей