«Мир наизнанку» с Дмитрием Комаровым. Индонезия

Туризм в Індонезії
Аватар користувача
Світ Навиворіт
Повідомлень: 469
З нами з: 28 лютого 2023, 12:53
Контактна інформація:

Re: «Мир наизнанку» с Дмитрием Комаровым. Индонезия

Повідомлення Світ Навиворіт »

В 21 выпуске индонезийского сезона мы завершаем знакомство с островом богов и демонов - Бали. Чтобы увидеть легендарный остров с высоты птичьего полета, мы закажем экскурсию на паралете. Правда, финал ее окажется очень неожиданным - через 40 секунд после взлета двигатель вдруг стал подозрительно захлебываться. А потом заглох…
Чем закончится экстремальное развлечение - смотрите в новом выпуске программы. Чтобы Боги острова Бали были к нам благосклоннее, мы отправимся к знаменитому на весь мир целителю - тому самому, что стал героем голливудского фильма «Ешь, молись, люби» с Джулией Робертс в главной роли. Удивительно, но колдун на самом деле оказался просто клоуном, который благодаря своей популярности зарабатывает деньги на туристах.
Зарядившись позитивом и энергией Бали, мы снова полетим на остров Ява, первой остановкой на котором станет столица Индонезии - Джакарта. Здесь, после небольшой экскурсии по современному мегаполису мы научимся ходить по… воде. Именно в Джакарте расположилась самые грязные реки на Планете - Цитарум и Чиливунг. Такого вы еще точно не видели!
Следующая остановка - яванский мегаполис Сурабая, знаменитый советской подводной лодкой и… улицей красных фонарей.
И в завершение выпуска - самое интересное. В Джакарте Дмитрий Комаров станет учителем географии в той самой школе и даже в том самом классе, где в конце 60-х годов прошлого века учился маленький Барри Суторо, которого сегодня мы знаем как Барака Обаму.

Неофіційний акаунт проєкту «Світ навиворіт»
Аватар користувача
Світ Навиворіт
Повідомлень: 469
З нами з: 28 лютого 2023, 12:53
Контактна інформація:

Re: «Мир наизнанку» с Дмитрием Комаровым. Индонезия

Повідомлення Світ Навиворіт »

В 22 серии индонезийского сезона «Мир наизнанку» побывает на двух экзотических островах - Бали и Комодо.
На Бали нас ждет адская жара, неподъемные тяжести и копеечная зарплата. Мы покажем, как на мандариновых плантациях собирают наши любимые новогодние фрукты. Мы отправимся в настоящий парк Юрского периода, на остров Комодо, в гости к доисторическим ящерам, которые появились на Земле еще 500 миллионов лет назад и до сих пор охотятся на людей. Это территория драконов. Место, где кровожадные чудовища терроризируют островитян и приходят за новыми жертвами. Рассказы людей, которые только чудом вырвались из драконьих челюстей.
А напоследок мы покажем самые яркие моменты нашей индонезийской экспедиции.

Неофіційний акаунт проєкту «Світ навиворіт»
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Індонезія”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Trendiction [бот] і 6 гостей