Сторінка 1 з 1

Спать голым или одетым? Как теплей?

Додано: 17 липня 2019, 11:33
Admin
Спать в спальнике голым или одетым и как всё-таки теплей?



// Владимир Чайкин

Re: Спать голым или одетым? Как теплей?

Додано: 19 квітня 2022, 12:37
OlegGurin
Теплее спать голыми вдвоем (мужчина и женщина).

Re: Спать голым или одетым? Как теплей?

Додано: 28 січня 2023, 11:21
Mr.Robot
Поддержу вашу тему как теплее спать голым или лучше одетым? Наверное, каждый из нас хоть раз задавал себе этот вопрос. Ведь всем известно, что спать голым может иметь несколько преимуществ: расслабленность и потенциальное повышение общего самочувствия. Но можно ли спать голым или же лучше одетым?
Расслабленность - это главное преимущество сна без нижнего белья. Тело дышит легче и потому теплее, а также находится в постоянном комфорте. Кроме того, существует шанс избежать простуды, поскольку тело получает максимальное количество воздуха, что дает дополнительное бодрящее ощущение утром. Однако многие люди могут чувствовать себя некомфортно и неуютно, если спят голышом в пустом помещении.
На самом деле, существует несколько основных вариантов ответа на вопрос: «Спать голым или одетым?» Если вы находитесь дома или в отпуске, то лучше спать голым. Тем не менее, если вы идете в поход или на ночевку, то лучше одеться свободно, но не раздеться до гола. Ведь при ночных прогулках может быть и прохладно, так что для дополнительного тепла лучше остаться в одежде.
Итак, следует ли спать голым или одетым? Для домашнего использования лучше спать голым, поскольку это теплее и приятнее. Однако при ночевках в походах или других видах активного отдыха лучше одеться свободно. Но всегда можно попробовать спать голышом и почувствовать разницу в тепле.

Re: Спать голым или одетым? Как теплей?

Додано: 04 червня 2023, 15:55
OlegGurin
Mr.Robot писав: 28 січня 2023, 11:21 Но всегда можно попробовать спать голышом и почувствовать разницу в тепле.
Это типа эксперимент? Одну ночь спать голым, а вторую в свободной одежде? Согласен. Будем в первую ночь спать голыми и если наши девчонки замерзнут, то они сами перепросятся погреться в одном спальнике друг с дружкой или с мужчиной.