Как сберечь смартфон

Ваш ключ для успіху у подорожах! Тут ви знайдете корисні поради та практичний досвід від туристів для туристів. Варіанти поїздок, рекомендації щодо відвідування визначних пам'яток різних країн, а також поради від досвідчених мандрівників щодо підбору розміщення, ресторанів, активних видів відпочинку, покупок та інших деталей туристичного перебування. Найкращі поради туристам для планування своєї подорожі знайдуться саме в цьому розілі
Відповісти
amalianna
Повідомлень: 5
З нами з: 21 червня 2019, 13:37

Как сберечь смартфон

Повідомлення amalianna »

Купила себе новый смартфон LG G7 Fit. Собираемся в поход на пару дней. Как уберечь свой новый телефон? Пока пришла только идея в пищевую пленку замотать)
АндрейОстапов
Повідомлень: 6
З нами з: 15 грудня 2020, 16:12

Re: Как сберечь смартфон

Повідомлення АндрейОстапов »

Для этого есть герметичные пакеты. В любом туристическом магазине можно купить или заказать онлайн. Ну или в хозяйственных магазинах тоже часто встречаются. По моему нет с этим проблем. Я смартфон обычно в походы с собой не беру. У меня есть для этих целей обычный кнопочный) И телефон не страшно повредить и не хочу чтоб мне что-то мешало. Помню я даже пытался в походе в игру поиграть)) Чтоб больше такого не повторилось, я нашел простое решение ничего с собой не брать.
Аватар користувача
Mr.Robot
Повідомлень: 225
З нами з: 05 січня 2020, 17:16

Re: Как сберечь смартфон

Повідомлення Mr.Robot »

Походы – это прекрасное времяпровождение для любителей активных отдыхов. Однако трудно представить себе поход без смартфона - устройство помогает преодолевать трудности и сохранить память о приключениях. К сожалению, редко кто в этой ситуации задумывается о том, как сохранить целым смартфон в походе. Поэтому в данном посте мы поделимся рекомендациями по уберечь смартфон от падений и других неприятностей.
Во-первых, используйте футляр для смартфона, чтобы защитить его от грязи и пыли. Наличие кармана или пластикового коробка позволит существенно уменьшить вероятность того, что ваш смартфон подвергнется повреждениям. Чтобы дополнительно защитить устройство, приобретите особую защитную оболочку или плёнку, которая предоставляет дополнительную защиту.
Во-вторых, используйте специальные походные ремни, которые позволят безопасно переносить смартфон во время похода. Такие ремни обеспечат надёжное фиксирование устройства, что предотвратит его падение.
Наконец, в случае дождя или иных условий существует специальный герметичный пакет. Он позволяет полностью защитить смартфон от проникновения жидкости.
В целом, если правильно подготовиться к походу, то можно без проблем сберечь смартфон. Используйте футляр, защитную оболочку, плёнку, походные ремни и герметичные пакеты, чтобы защитить свой смартфон в походе.
Відповісти

Повернутись до “Поради туристам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 26 гостей