Получение компенсации за задержку авиа рейса

Ваш ключ для успіху у подорожах! Тут ви знайдете корисні поради та практичний досвід від туристів для туристів. Варіанти поїздок, рекомендації щодо відвідування визначних пам'яток різних країн, а також поради від досвідчених мандрівників щодо підбору розміщення, ресторанів, активних видів відпочинку, покупок та інших деталей туристичного перебування. Найкращі поради туристам для планування своєї подорожі знайдуться саме в цьому розілі
Відповісти
LexInfinity
Повідомлень: 2
З нами з: 14 вересня 2017, 13:29

Получение компенсации за задержку авиа рейса

Повідомлення LexInfinity »

Реально ли получить компенсацию с авиакомпании за задержанный рейс?
У кого такое было?
Что делали?
Делитесь опытом.
Olga67
Повідомлень: 1
З нами з: 20 вересня 2017, 20:20

Re: Получение компенсации за задержку авиа рейса

Повідомлення Olga67 »

О да! Было со мной такое и не раз.

Первый раз когда столкнулась не знала что делать.В мае летела на МАУ с Парижа в Киев и мой рейс был отменен. Нервов тогда потратила много. Ведь с ребенком очень тяжело в дороге. От знакомых я узнала о том что возврат компенсации вполне возможен. Нашла в интернете много инфы о том что существуют разные сервисы которые занимаются возвратом денег. И потом я наткнулась на сервис AirAdvisor (один из офисов есть и в Украине, что меня порадовало) И я воспользовалась этими услугами. Нужно только подать бесплатную заявку на их веб-сайт https://airadvisor.com и все. Правда сайт еще не полностью готов, говорят что полный запуск будет в октябре этого года. Это ничего страшного, я подавала и все было хорошо. Если боитесь что не примут заявку,то не нужно. Там вообще можно подавать заявку даже если ваш "задержанный рейс" был год а то и три назад. Во как. Целая система.
Так вот сервис помог мне вернуть не только деньги за мой билет,а еще и за билет мужа. В общем получили мы 900 евро на руки. 25% из суммы они забрали себе в качестве оплаты. И еще одно! Если все таки не удастся вернуть вам Ваши деньги, то сервис не будет требовать от вас оплаты. Вроде все просто и ясно обьяснила. Надеюсь Вам поможет.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Поради туристам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей