Рецепт макарон с ананасами

Розділ форуму «Похідна кухня» - це велика та невичерпна тема, яка є сукупністю навичок, які необхідні для успішного приготування та споживання їжі в похідних умовах. Вона включає розуміння рецептів їжі для походу, а також поради з харчування в поході. Вона допомагає людям підготуватися до походу, надаючи їм потрібну інформацію про те, як саме приготувати та споживати їжу у похідному таборі
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Рецепт макарон с ананасами

Повідомлення Admin »

Сегодня поговорим о вкусных и креативных макаронах с тушёнкой и ананасами. Приготовив такое блюдо в походе, вы сможете порадовать как своих друзей, так и собственный желудок. Примените фантазию и ешьте в походе как короли :D



// Владимир Чайкин
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
taisiya
Повідомлень: 5
З нами з: 13 квітня 2015, 19:45

Re: Рецепт макарон с ананасами

Повідомлення taisiya »

Ммм...очень аппетитно смотрятся))спасибо за вкусную идею!
Kelly
Повідомлень: 1
З нами з: 08 травня 2015, 14:57

Re: Рецепт макарон с ананасами

Повідомлення Kelly »

Рецепт очень даже не плох... Но я знаю что в походе главное практичность и калории учитываются конечно. Но я бы сказала, что у вас вылазка. Просто обычно в поход идет много человек и попробуй прокорми!
Валериана
Повідомлень: 6
З нами з: 24 червня 2015, 23:36

Re: Рецепт макарон с ананасами

Повідомлення Валериана »

Kelly писав:Рецепт очень даже не плох... Но я знаю что в походе главное практичность и калории учитываются конечно. Но я бы сказала, что у вас вылазка. Просто обычно в поход идет много человек и попробуй прокорми!
Я бы добавила, главное - большой объем готового блюда, при малом весе исходного продукта. Макароны с ананасами как-то не сильно вписываются, но зато креатив ;)
inessa
Повідомлень: 5
З нами з: 06 серпня 2015, 13:58

Re: Рецепт макарон с ананасами

Повідомлення inessa »

Макароны с ананасами я ещё могла себе представить, с трудом, но всё же представила, но сочетание ананасов, с тушенкой- это кошмар какой-то, может не стоит такое кушать в походе, а то вдруг это изысканное блюдо не понравится вашему желудку или же желудкам ваших друзей :lol: , лучше уже обойтись обычными макарошками, приготовленными на подсоленной воде)и к ним овощной салатик сварганить)
Аватар користувача
Volnov
Повідомлень: 10
З нами з: 31 липня 2015, 14:01

Re: Рецепт макарон с ананасами

Повідомлення Volnov »

очень необычный рецепт, спасибо будем пробовать!
inessa
Повідомлень: 5
З нами з: 06 серпня 2015, 13:58

Re: Рецепт макарон с ананасами

Повідомлення inessa »

Volnov , когда попробуете, обязательно отпишитесь ,пожалуйста, может и я всё же осмелюсь попробовать это необычное блюдо :D
alexxa
Повідомлень: 3
З нами з: 07 липня 2016, 14:09

Re: Рецепт макарон с ананасами

Повідомлення alexxa »

Согласна, звучит как-то необычно. Но на самом деле кушать вполне можно, выглядит очень даже аппетитно. Обычно никто не заморачиваеться, что кинуть в казанок. На природе все съедобно))
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Похідна кухня”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей