Сторінка 1 з 1

Рецепт макарон с ананасами

Додано: 14 квітня 2015, 02:28
Admin
Сегодня поговорим о вкусных и креативных макаронах с тушёнкой и ананасами. Приготовив такое блюдо в походе, вы сможете порадовать как своих друзей, так и собственный желудок. Примените фантазию и ешьте в походе как короли :D



// Владимир Чайкин

Re: Рецепт макарон с ананасами

Додано: 04 травня 2015, 12:08
taisiya
Ммм...очень аппетитно смотрятся))спасибо за вкусную идею!

Re: Рецепт макарон с ананасами

Додано: 08 травня 2015, 21:35
Kelly
Рецепт очень даже не плох... Но я знаю что в походе главное практичность и калории учитываются конечно. Но я бы сказала, что у вас вылазка. Просто обычно в поход идет много человек и попробуй прокорми!

Re: Рецепт макарон с ананасами

Додано: 24 червня 2015, 23:40
Валериана
Kelly писав:Рецепт очень даже не плох... Но я знаю что в походе главное практичность и калории учитываются конечно. Но я бы сказала, что у вас вылазка. Просто обычно в поход идет много человек и попробуй прокорми!
Я бы добавила, главное - большой объем готового блюда, при малом весе исходного продукта. Макароны с ананасами как-то не сильно вписываются, но зато креатив ;)

Re: Рецепт макарон с ананасами

Додано: 18 серпня 2015, 19:13
inessa
Макароны с ананасами я ещё могла себе представить, с трудом, но всё же представила, но сочетание ананасов, с тушенкой- это кошмар какой-то, может не стоит такое кушать в походе, а то вдруг это изысканное блюдо не понравится вашему желудку или же желудкам ваших друзей :lol: , лучше уже обойтись обычными макарошками, приготовленными на подсоленной воде)и к ним овощной салатик сварганить)

Re: Рецепт макарон с ананасами

Додано: 19 серпня 2015, 14:02
Volnov
очень необычный рецепт, спасибо будем пробовать!

Re: Рецепт макарон с ананасами

Додано: 30 серпня 2015, 10:15
inessa
Volnov , когда попробуете, обязательно отпишитесь ,пожалуйста, может и я всё же осмелюсь попробовать это необычное блюдо :D

Re: Рецепт макарон с ананасами

Додано: 11 липня 2016, 18:43
alexxa
Согласна, звучит как-то необычно. Но на самом деле кушать вполне можно, выглядит очень даже аппетитно. Обычно никто не заморачиваеться, что кинуть в казанок. На природе все съедобно))