Украинская Кругосветка

Ласкаво просимо на найкращий форум для мандрівників, які хочуть дослідити Українські Карпати та Закарпаття! Тут ви можете поділитися історіями та відгуками про свої враження від Карпат, отримати останні новини з туризму на Гуцульщині та дізнатися про найкращі туристичні місця в регіоні. Цей форум є ідеальним місцем для мандрівників, щоб обговорити та відкрити для себе неймовірні дива Карпат
Відповісти
hike
Повідомлень: 77
З нами з: 20 січня 2016, 23:10
Звідки: Запорожье

Украинская Кругосветка

Повідомлення hike »

1.МАРШРУТ:

Яблуница — водопад Гук — Яремче — водопад Пробий — Верховина — Ворохта — Полонина Перци — Пивоварня Гуцульске — Криворивня — Рахов — Буковель.

2.МАРШРУТ:

Яблуница — Деловое — Пилипец — Мукачево — Воеводино — Синевир — Ужгород — Колочава — Косино

Дата: 20.07.2020 — 29.07.2020
Продолжительность: 10 дней / 9 ночей.
Стоимость: 7735 грн.

Ранее бронирование!



Мы долго разрабатывали такой маршрут, хотелось чем-то удивить наших туристов, и создать тур,который не похож на другие.

Этот десятидневный тур познакомит вас с Карпатами, Прикарпатьем и Закарпатьем. Вы почувствуете разницу как в колорите, так же и в традициях.

Первые пять дней

Местом проживания мы выбрали живописное село Яблуница в Ивано-Франковской области, близ известного Яблуницкого перевала. Он находится на высоте 921 м над уровнем моря и является самой высокогорной трассой Украины. Упоминания о нем встречаются в литературе уже с XIII века, и с тех пор он повидал монголо-татар, воинов Галицкого княжества и польскую шляхту.

Яблуница — это сказочные очертания деревянных домов, массивы карпатских смерек и подпирающая небо стена Черногорского хребта на горизонте. Среди этих красот мы будем жить с комфортом, ничем не уступающим городскому — к Вашим услугам уютные 2х, 3х и 4х местные номера со всеми удобствами и круглосуточной подачей горячей воды. Гостеприимная хозяйка будет радовать нас обильными завтраками и ужинами.

Как будут проходить дни наших приключений?
0 день

Группа встречается с инструктором на Львовском вокзале во второй половине дня. Там мы знакомимся и грузимся в состав «Львов — Рахов», в котором следуем до станции «Татаров». От туда нас забирает микроавтобус и везет до места дислокации, где мы размещаемся в номерах, ужинаем и продолжаем знакомство.

Первый пятидневный маршрут:

с 20.07.2020 — 24.07.2020

Каждый день мы с вами, отправляемся на автобусные экскурсии, посещаем музеи, водопады и разные достопримечательности.

1.МАРШРУТ:

Яблуница — водопад Гук — Яремче — водопад Пробий — Верховина — Ворохта — Полонина Перци — Пивоварня Гуцульске — Криворивня — Рахов — Буковель.

После каждой экскурсии нас ждет горячий ужин в нашей садыбе. По желанию, вечерами можно организовать баню или пожарить шашлык

24.07.2020 — нам предстоит ранний перекус и выезд в Закарпатье, отправление с Яблуницы, ориентировочно в 7.00 утра, мы отправляемся в Пилипец. По пути мы проезжаем Деловое — обладающее титулом географического центра Европы. В с. Деловое Раховского района Закарпатья расположен географический центр Европы. В 1887 году здесь установили каменный столбик, на котором латынью написали: «Постоянное, точное, вечное место. Очень точно с помощью специального прибора, изготовленного в Австро-Венгрии, по шкале меридианов и параллелей установлен центр Европы. Год 1887». Остановимся сделаем памятные фотографии

2.МАРШРУТ

с 24.07.2020 — 29.07.2020

Яблуница — Деловое — Пилипец — Мукачево — Воеводино — Синевир — Ужгород — Колочава

Место проживание на следующие пять дней, мы выбрали Пилипец, Если вы давно ищите место с повышенным количество хвои и тишины в воздухе, поэтому мы правильно выбрали Пилипец. Это гуцульское село с приветливыми и гостеприимными людьми, а также место силы для здоровья и место энергии для активного отдыха!

По приезду в Пилипец, мы с вами заселяемся в мини гостиницу, после чего нас ждет второй завтрак и мы отправляемся с вами на следующую экскурсию по программе. В гостинице вашему вниманию 2х -3х местные номера класса СТАНДАРТ. Удобства в номере. Гостеприимные хозяева, будут радовать нас двух разовым питанием Закарпатской кухни.

В первый день, выберем ближаюшую экскурсию, чтобы не сильно устать после переезда.

Каждый день, нас будут ждать познавательные экскурсии, красота Закарпатской природы. Это совершенно удивительный край с уникальной природой, климатом, а так же местными обычаями. Закарпатье это особый мир, укрывшийся в скальных долинах, сохранивший традиции и народные промыслы, зародившиеся много лет назад.

То же касается и архитектуры: тут область, буквально вся пронизанная духом истории, спокойствия и гордости за возможность сохранения былого в первозданном виде. Закарпатье «заключило» тесный союз с Венгрией, Румынией, Словакией и Польшей.

ВАЖНО:
Инструктор оставляет за собой право, поменять местами дни экскурсий, а также назначать время выезда по маршрутам.

Ужгород-мост
Замок-Паланок
озеро Синевир
Колочава
Стоимость: 7735 грн
В стоимость входит:
– проживание в садыбе и гостинице в номерах класса СТАНДАРТ;
– двух разовое питание (завтрак,ужин)
– трансфер Татаров — Садыба — Татаров
– трансфер Яблуница — Пилепец — Воловец (вокзал)
– фотоотчет;
– работа инструктора.

Отдельно оплачивается:

– билеты на поезд ваш город до Львова
– билеты на проезд Львов — Татаров
– Билеты на поезд Воловец — ваш город
– Входные билеты на экскурсии,обеды вне базы,личные расходы
– Трансфер на экскурсионные объекты

Подробнее:
Сайт: hike.in.ua
FB - @Клуб туризма Hike
Instagram - https://www.instagram.com/hike.in.ua/
Telegram - t.me/hikeinua
тел - +380668643930
smNichols
Повідомлень: 1
З нами з: 18 лютого 2020, 12:30

Re: Украинская Кругосветка

Повідомлення smNichols »

Какая погода в Буковели будет на выходных?
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Карпатах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей