Летние Карпаты 2019. Активный тур

Ласкаво просимо на найкращий форум для мандрівників, які хочуть дослідити Українські Карпати та Закарпаття! Тут ви можете поділитися історіями та відгуками про свої враження від Карпат, отримати останні новини з туризму на Гуцульщині та дізнатися про найкращі туристичні місця в регіоні. Цей форум є ідеальним місцем для мандрівників, щоб обговорити та відкрити для себе неймовірні дива Карпат
Відповісти
hike
Повідомлень: 77
З нами з: 20 січня 2016, 23:10
Звідки: Запорожье

Летние Карпаты 2019. Активный тур

Повідомлення hike »

Команда турклуба HIKE подготовила для Вас уникальное предложение, объединившее домашний комфорт и романтику туристических приключений!
Мы предусмотрели все аспекты комфортного времяпрепровождения, и несмотря на суровость и высоту окружающих нас гор, опыт горного туризма . Этот активный тур очень подойдет новичкам,которые хотели бы испытать свои возможности, перед тем,как отправиться в полноценный поход.
Мы будем покорять вершины в радиальном формате! Утром ушли, вечером ужинаем и спим в комфортных номерах.

Местом проживания мы выбрали живописное село Яблуница в Ивано-Франковской области, близ известного Яблуницкого перевала. Он находится на высоте 921 м над уровнем моря и является самой высокогорной трассой Украины. Упоминания о нем встречаются в литературе уже с XIII века, и с тех пор он повидал монголо-татар, воинов Галицкого княжества и польскую шляхту.
К Вашим услугам уютные 2х, 3х и 4х местные номера со всеми удобствами и круглосуточной подачей горячей воды. Гостеприимная хозяйка будет радовать нас обильными завтраками и ужинами, состоящими из традиционных блюд закарпатской кухни, а обедать мы будем уже в рамках наших приключений.

Дата: 03.07.2019 - 07.07.2019
5дней/4 ночи
Стоимость : 4650 грн (Уточняйте цену при брони!)

РАНЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!!!!!

Как будут проходить дни наших приключений?

День встречи: 02.07.2019
Группа встречается с инструктором на Львовском вокзале во второй половине дня. Там мы знакомимся и грузимся в состав «Львов — Рахов», в котором следуем до станции «Татаров». Оттуда нас забирает микроавтобус и везет до места дислокации, где мы размещаемся в номерах.


Первый день:
Плотно завтракаем и исходя из погодных условий, вооружаемся фотоаппаратами и отправляемся на штурм горы Хомяк, вид на которую открывается прямо с нашего крыльца. Территориально гора расположена в юго-восточной части массива Горганы, а ее высота составляет 1542 метра. Тропа на вершину идет серпантином с невысоким уклоном и проходит через вечнозеленые хвойные заросли карпатской сосны и смереки. Опыт горных восхождений Вам не потребуется, достаточно средней физической подготовки и информации, полученной от инструктора перед походом

Второй день:
Мы едем в Яремче, где отправимся по тропе Довбуша к одноименным скалам в Карпатском национальном природном парке. По легенде, там неоднократно прятались удалые опрышки во главе со своим легендарным предводителем, а среди величественных скал прятали отнятое у панов золото. Продолжив восхождение, мы попадем на вершину горы Маковица (985 м), откуда открывается изумительный вид на Яремче и массив Горганы.

Третий день:
Третий день, наверное, будет самым длинным и не легким,поскольку мы с вами отправимся покорять, самую высокую вершину Украины Говерла (2061м) Нам предстоит ранний подъем и ранний выезд!

Четвертый день: "День отдыха"
Мы совершим радиальный выход на Яблунецкий перевал, где вы сможете купить сувениры, сделать памятные фотографии, прогулка займет, приблизительно 2-3 часа. В этот день можем сделать шашлык!

Пятый день:
Идем на Полонину Перцы маршрут занимает примерно 4 часа. Перцы – известное место, карпатский Диснейленд, туда хорошо ехать с детьми
В этом месте очень красивый вид на Черогорский хребет, горы Петрос и Говерла. День будет короткий,поскольку мы ночью уже уезжаем, поэтому,чтобы можно было привести себя в порядок, около 16-17 часов вечера,мы должны быть на базе

Величественные виды Карпат наведут порядок в спутанных работой мыслях и приведут душу в состояние покоя и равновесия. Отдых в Карпатах с HIKE внесет приятное разнообразие в привычный жизненный уклад и даст возможность познакомиться с закарпатскими традициями и обычаями. Оформляйте заявку на участие в мероприятии и присоединяйтесь к нашим приключениям прямо сейчас!

ВАЖНО!!! Инструктор,оставляет за собой право поменять дни экскурсий или поездок местами.

Дата: 03.07.2019 - 07.07.2019
5дней/4 ночи
Стоимость : 4650 грн
РАНЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!!!!!

В стоимость входит:
– двухразовое питание;
– проживание в 2х — 3х — 4х местных номерах класса стандарт (удобства в номере);
– регистрация в контрольно-спасательной службе;
– трансфер Татаров — Перевал — Яремче ;
– работа инструктора.

Отдельно оплачивается:

— Проезд до Львова, Львов — Татаров и обратно,
— Входные билеты на экскурсионные объекты, обеды вне базы и личные расходы.
— Трансфер на экскурсии по месту.

Подробнее:
FB - @Клуб туризма Hike
Instagram - https://www.instagram.com/hike.in.ua/
Telegram - t.me/hikeinua
тел - +380668643930
50337210_2246439525644500_6768070440687501312_o.jpg
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Карпатах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей