Карпаты на день Св.Валентина

Ласкаво просимо на найкращий форум для мандрівників, які хочуть дослідити Українські Карпати та Закарпаття! Тут ви можете поділитися історіями та відгуками про свої враження від Карпат, отримати останні новини з туризму на Гуцульщині та дізнатися про найкращі туристичні місця в регіоні. Цей форум є ідеальним місцем для мандрівників, щоб обговорити та відкрити для себе неймовірні дива Карпат
Відповісти
hike
Повідомлень: 77
З нами з: 20 січня 2016, 23:10
Звідки: Запорожье

Карпаты на день Св.Валентина

Повідомлення hike »

Зимний активный отдых в Карпатах

Маршрут похода.
Львов — Яремче — Яблуницкий перевал, водопад Гук.
Тропа Олексы Довбуша, восхождение на гору Маковица ,восхождение на гору Хомяк, Буковель. Львов
Даты заездов:
02.02.2016 по 06.02.2016
12.02.2016 по 16.02.2016
22.02.2016 по 26.02.2016

Продолжительность – 5дней / 4 ночи.
Стоимость: 2600 грн

Зимний отдых в Карпатах — это нечто. Карпаты одно из лучших мест,где можно по настоящему насладиться атмосферой гуцульского народа. Попробовать национальной кухни и насладиться обычаями которыми славятся Карпатские жители. Предлагаем всем провести несколько дней в зимних Карпатах ,в красивейшем месте ,а именно Яблуницкий перевал.Шикарная зимняя природа не оставит равнодушной никого из вас.Мы предлагаем пять дней активного зимнего отдыха,для всех туристов и не туристов. Проживание в 2х-3х-4х местных номерах,удобства в номере,горячая вода есть постоянно.
0- день.
Встреча группы во Львове на Жд Вокзале до 15.00 После, мы пересаживаемся на тепловоз Львов — Яремче,и едем до Яремче,где нас будет ждать микроавтобус,который отвезет нас на перевал,к месту нашего обитания на все пять дней. Заселяемся,поздний ужин ,знакомство с группой.
1- День.
Если погода будет к нам благосклонна,после завтрака,мы отправляемся на покорение вершины Хомяк. Чтобы посмотреть красоту зимних Карпатских гор.Покорив вершину.мы потихоньку будем спускаться вниз к нашей базе,где будет нас ждать горячий ужин из трех блюд. После ужина,спустя какое то время можно посетить баню и попарится с веником.
2-день
Мы отправимся с вами на экскурсию на небольшой водопад Гук,шикарный,высокий водопад который поразит с первого взгляд. Прогуляемся по лесу,желающие могут покататься на переправе над замерзшей рекой.Слепим снеговиков,сделаем фотографии и после отправимся в Яремчу,чтобы пройтись по тропе Олексы Довбуша и взойти на высоту Маковица. Прогуляемся по зимнему лесу и потом отправимся домой.
3-день
После завтрака,мы совершим радиальный выход с в сторону горы Коза, где можем покататься на лыжах, покушать в колыбе и попробовать национальный Банош. Не дорогой подъемник, не конкурирующий с Буковельскими ценами и спусками, но удовольствие вы получите. Накатаемся на лыжах и санках и отправимся обратно домой. Вечером ужин и посиделки, и общение. Свободное время
4-день
Четвертый день наверное самый интересный,мы с вами после завтрака и вкусного кофе отправимся в Буковель где каждый из вас сможет покататься на лыжах. Нам нужно приехать в Буковель до 8.30 утра,чтобы получить 30% скидку на скипасы,а на перевале можно не дорого взять в прокать лыжи и сноуборды.Ориентировочное время прибывания в Буковеле до 17.00, после отправляемся на базу,ужин,гитара и по желанию,можно сделать шашлык.
5 -день.
К сожалению наш тур заканчивается,и мы с вами после завтрака,можем сделать несколько памятных фотографий,прогуляться и не спеша собраться.Ночью пятого дня мы садимся на паровоз Яремче — Львов. Во Львове,мы в 8.10 утра и у вас будет время погулять еще по Львову. по желанию,можем пройтись по городу и посмотреть достопримечательности.Советуем билеты взять на вечернее время.
Важно!!! Инструктор оставляет за собой право,поменять дни экскурсий и поездок

Стоимость: 2600 грн
В стоимость входит:
– питание;
– проживание в 2х — 3х — 4х местных номерах класса стандарт;
– регистрация в контрольно-спасательной службе;
– трансфер Яремче — Перевал — Яремче ;
– работа инструктора.
Отдельно оплачивается: Проезд до Львова,Львов — Яремче и обратно, входные билеты на экскурсионные объекты,обеды вне базы и личные расходы, прокат лыж и подъемников.Трансфер на экскурсии по месту
Подробности по тел: +38 097 059 43 59 +38 066 864 39 30
hike.in.ua/zimniy-otdih-v-karpatah/

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:50
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Карпатах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей