Отдых в Карпатах

Ласкаво просимо на найкращий форум для мандрівників, які хочуть дослідити Українські Карпати та Закарпаття! Тут ви можете поділитися історіями та відгуками про свої враження від Карпат, отримати останні новини з туризму на Гуцульщині та дізнатися про найкращі туристичні місця в регіоні. Цей форум є ідеальним місцем для мандрівників, щоб обговорити та відкрити для себе неймовірні дива Карпат
Відповісти
hike
Повідомлень: 77
З нами з: 20 січня 2016, 23:10
Звідки: Запорожье

Отдых в Карпатах

Повідомлення hike »

Зимний активный отдых в Карпатах

Маршрут похода.
Львов — Яремче — Яблуницкий перевал, водопад Гук.
Тропа Олексы Довбуша, восхождение на гору Маковица ,восхождение на гору Хомяк, Буковель. Львов
Даты заездов:
02.02.2016 по 06.02.2016
12.02.2016 по 16.02.2016
22.02.2016 по 26.02.2016

Продолжительность – 5дней / 4 ночи.
Стоимость: 2600 грн

Зимний отдых в Карпатах — это нечто. Карпаты одно из лучших мест,где можно по настоящему насладиться атмосферой гуцульского народа. Попробовать национальной кухни и насладиться обычаями которыми славятся Карпатские жители. Предлагаем всем провести несколько дней в зимних Карпатах ,в красивейшем месте ,а именно Яблуницкий перевал.Шикарная зимняя природа не оставит равнодушной никого из вас.Мы предлагаем пять дней активного зимнего отдыха,для всех туристов и не туристов. Проживание в 2х-3х-4х местных номерах,удобства в номере,горячая вода есть постоянно.
0- день.
Встреча группы во Львове на Жд Вокзале до 15.00 После, мы пересаживаемся на тепловоз Львов — Яремче,и едем до Яремче,где нас будет ждать микроавтобус,который отвезет нас на перевал,к месту нашего обитания на все пять дней. Заселяемся,поздний ужин ,знакомство с группой.
1- День.
Если погода будет к нам благосклонна,после завтрака,мы отправляемся на покорение вершины Хомяк. Чтобы посмотреть красоту зимних Карпатских гор.Покорив вершину.мы потихоньку будем спускаться вниз к нашей базе,где будет нас ждать горячий ужин из трех блюд. После ужина,спустя какое то время можно посетить баню и попарится с веником.
2-день
Мы отправимся с вами на экскурсию на небольшой водопад Гук,шикарный,высокий водопад который поразит с первого взгляд. Прогуляемся по лесу,желающие могут покататься на переправе над замерзшей рекой.Слепим снеговиков,сделаем фотографии и после отправимся в Яремчу,чтобы пройтись по тропе Олексы Довбуша и взойти на высоту Маковица. Прогуляемся по зимнему лесу и потом отправимся домой.
3-день
После завтрака,мы совершим радиальный выход с в сторону горы Коза, где можем покататься на лыжах, покушать в колыбе и попробовать национальный Банош. Не дорогой подъемник, не конкурирующий с Буковельскими ценами и спусками, но удовольствие вы получите. Накатаемся на лыжах и санках и отправимся обратно домой. Вечером ужин и посиделки, и общение. Свободное время
4-день
Четвертый день наверное самый интересный,мы с вами после завтрака и вкусного кофе отправимся в Буковель где каждый из вас сможет покататься на лыжах. Нам нужно приехать в Буковель до 8.30 утра,чтобы получить 30% скидку на скипасы,а на перевале можно не дорого взять в прокать лыжи и сноуборды.Ориентировочное время прибывания в Буковеле до 17.00, после отправляемся на базу,ужин,гитара и по желанию,можно сделать шашлык.
5 -день.
К сожалению наш тур заканчивается,и мы с вами после завтрака,можем сделать несколько памятных фотографий,прогуляться и не спеша собраться.Ночью пятого дня мы садимся на паровоз Яремче — Львов. Во Львове,мы в 8.10 утра и у вас будет время погулять еще по Львову. по желанию,можем пройтись по городу и посмотреть достопримечательности.Советуем билеты взять на вечернее время.
Важно!!! Инструктор оставляет за собой право,поменять дни экскурсий и поездок

Стоимость: 2600 грн
В стоимость входит:
– питание;
– проживание в 2х — 3х — 4х местных номерах класса стандарт;
– регистрация в контрольно-спасательной службе;
– трансфер Яремче — Перевал — Яремче ;
– работа инструктора.
Отдельно оплачивается: Проезд до Львова,Львов — Яремче и обратно, входные билеты на экскурсионные объекты,обеды вне базы и личные расходы, прокат лыж и подъемников.Трансфер на экскурсии по месту
Подробности по тел: +38 097 059 43 59 +38 066 864 39 30
hike.in.ua/zimniy-otdih-v-karpatah/

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:50
MyDutyFree
Повідомлень: 6
З нами з: 19 лютого 2016, 12:34

Re: Отдых в Карпатах

Повідомлення MyDutyFree »

Были в похожем маршруте. В Яремче невозможно не влюбиться !
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Карпатах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей