Встречаем Новый год в Карпатах

Ласкаво просимо на найкращий форум для мандрівників, які хочуть дослідити Українські Карпати та Закарпаття! Тут ви можете поділитися історіями та відгуками про свої враження від Карпат, отримати останні новини з туризму на Гуцульщині та дізнатися про найкращі туристичні місця в регіоні. Цей форум є ідеальним місцем для мандрівників, щоб обговорити та відкрити для себе неймовірні дива Карпат
Відповісти
Алена
Повідомлень: 1
З нами з: 16 грудня 2014, 22:37

Встречаем Новый год в Карпатах

Повідомлення Алена »

Уникальная возможность встретить Новый 2015 год, с интересной компанией в еще более интересном месте!
В преддверии зимних праздников, каждый задумывается где и как, а главное с кем, и в какой атмосфере хотелось бы провести этот замечательный праздник. Ведь как гласит поговорка: "Как встретишь Новый Год - так его и проведешь"
Долой заунывные попытки найти подходящую вписку, клуб, или въевшуюся в ваши глаза жилую площадь. Долой мечтать, понимая насколько велика разница между ожиданием и реальностью. Долой, долой, долой.
Инициативная, ивентовая группа LASDENE вносит креатив, рушит стереотипы о послевкусиях, жуткой головной боли, серого вида грязи за окном и вносит свое предложение времяпровождения Нового Года. Выбирая именно наше агенство вы рискуете отправиться в головокружительное путешествие всего на 3 дня, но зато как...
Я скажу лишь 3 фразы, не раскрывая сразу всю суть: поход для настоящих любителей и ценителей гор, Карпаты, Снеголавинная станция. Если это ваше, то держитесь за поручни - мы отправляемся. Следующая станция...Заходите в нашу группу вконтакте, уточняйте интересующие вас вопросы. vk.com/lasdene.new_year или звоните по номеру 380971892416 Новый год совсем близко, не откладывайте на последний день!)
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Карпатах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 50 гостей