Горнолыжный отдых в Буковеле с восхождением на Говерлу

Ласкаво просимо на найкращий форум для мандрівників, які хочуть дослідити Українські Карпати та Закарпаття! Тут ви можете поділитися історіями та відгуками про свої враження від Карпат, отримати останні новини з туризму на Гуцульщині та дізнатися про найкращі туристичні місця в регіоні. Цей форум є ідеальним місцем для мандрівників, щоб обговорити та відкрити для себе неймовірні дива Карпат
Відповісти
Skytour
Повідомлень: 3
З нами з: 05 листопада 2014, 11:13

Горнолыжный отдых в Буковеле с восхождением на Говерлу

Повідомлення Skytour »

18.01.2015 – 25.01.2015
Продолжительность: 5 дней /6 ночей
Стоимость – 2050 грн


1 - день
Выезд из Запорожья в 3,00 ночи микроавтобусом Мерседес Спринтер, в Ивано-Франковскую область с. Микуличин. Прибытие ориентировочно в 19.00. В частный пансионат, где мы заселимся на все время нашего отдыха.
Двухэтажный деревянный коттедж на 4 – 6 мест. Двухэтажный деревянный коттедж на 6 мест.Во дворе есть сад, беседка, мангал. Отопление: автономное водяное. Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
Ужин.
Микуличин – самое длинное село в Украине, общая протяженность которого составляет 44 км. Оно получило свое название от воеводы Микулы и ведет свою историю еще с XV в. Микуличин находится недалеко от знаменитого курортного городка Яремче (5 км), Ивано-Франковской области. Также недалеко от села (10 – 25 км) находятся одни из самых известных горнолыжных центров Украины, а именно – Ворохта, Яблоница, Буковель.Достопримечательности: с. Микуличин находится на территории Карпатского Природного Национального Парка на высоте 750 м н.у.м. В окрестностях с. Микуличин находятся такие горы как г. Яворник-Горган (1432 г.), г. Маковица (985 м), г. Большая Рокита (1100 м), реки – Женец, Прутец Чемиговський, Прут.
Водопад Женецкий Гук образовавшийся на высоте 900 м над уровнем моря в результате наводнения в послевоенные годы. Вид падающей будто с неба воды захватывает дух, а в сочетании со сказочным пейзажем оставляет в сердце незабываемые впечатления. Также церкви Святой Троицы XIX в., что находится почти в центре села, с ее знаменитым иконостасом, выполненным руками выдающегося художника Корнила Устияновича.

2 - день.
Проснувшись, бодрыми и отдохнувшими от дороги, вы можете насладиться видами высоких заснеженных смерек. Выпить кофе. Завтракаем и отправляемся на самый большой лыжный курорт Украины, Буковель. Где в течении дня, катаемся, гуляем и греемся самым вкусный глинтвейном, которым славится Буковель.

Буковель можно назвать жемчужиной Карпат. Буковель – это горнолыжный курорт, который можно назвать курортом мирового уровня. Он с неслыханной скоростью вырос неподалёку от Яремче – знаменитого карпатского курорта. Для того чтобы убедиться в этом, достаточно приехать сюда. Тогда вы сможете спуститься по его идеальным трассам и почувствовать, как от красоты поросших лесом склонов уходящих в небо, и от морозного воздуха перехватывает дыхание. Здесь вы узнаете, какое это удовольствие после катания по заснеженным горным склонам согреться в уютных колыбах горячим глинтвейном, сидя у камелька.

3 - день
У нас будет слегка тяжелым, но и интересным, поскольку после завтрака мы с вами отправим на Говерлу, визитную карточку Украинских Карпат. Высота Говерлы 2061м над уровнем моря. Делаем восхождение на Говерлу, делаем фотографии на память. Спускаемся вниз. И отправляемся в пансионат, где нас ждет баня.

4 - день
После завтрака отправляемся обратно на Буковель, осваивать горные лыжи.

5 - день

По желанию и самочувствию участников группы, мы можем отправится на Буковель, покататься на лыжах или посетить какую-нибудь экскурсию, которую вам предложит инструктор .Приезжаем ,обратно в пансионат отдыхаем перед дорогой. Выезд обратно около 3х ночи.

В стоимость включено:
– питание; (завтрак – ужин);
– проезд Запорожье Микуличин Запорожье;
– проживание;
– трансфер на все время тура;
– работа инструктора;
– баня

В стоимость тура не включено:
– входные билеты на экскурсионные объекты;
– личные расходы;
– прокат лыжного снаряжения;
– скипас (проходной билет на подъемник).


Заявку можно подать телефону
+38 097 059 43 59 Алексей
skytour.zp.ua
office @skytour.zp.ua

Теги:
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Карпатах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [пошуковий робот] і 2 гостей