Сторінка 1 з 1

Горнолыжный отдых в Буковеле с восхождением на Говерлу

Додано: 28 листопада 2014, 16:43
Skytour
18.01.2015 – 25.01.2015
Продолжительность: 5 дней /6 ночей
Стоимость – 2050 грн


1 - день
Выезд из Запорожья в 3,00 ночи микроавтобусом Мерседес Спринтер, в Ивано-Франковскую область с. Микуличин. Прибытие ориентировочно в 19.00. В частный пансионат, где мы заселимся на все время нашего отдыха.
Двухэтажный деревянный коттедж на 4 – 6 мест. Двухэтажный деревянный коттедж на 6 мест.Во дворе есть сад, беседка, мангал. Отопление: автономное водяное. Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
Ужин.
Микуличин – самое длинное село в Украине, общая протяженность которого составляет 44 км. Оно получило свое название от воеводы Микулы и ведет свою историю еще с XV в. Микуличин находится недалеко от знаменитого курортного городка Яремче (5 км), Ивано-Франковской области. Также недалеко от села (10 – 25 км) находятся одни из самых известных горнолыжных центров Украины, а именно – Ворохта, Яблоница, Буковель.Достопримечательности: с. Микуличин находится на территории Карпатского Природного Национального Парка на высоте 750 м н.у.м. В окрестностях с. Микуличин находятся такие горы как г. Яворник-Горган (1432 г.), г. Маковица (985 м), г. Большая Рокита (1100 м), реки – Женец, Прутец Чемиговський, Прут.
Водопад Женецкий Гук образовавшийся на высоте 900 м над уровнем моря в результате наводнения в послевоенные годы. Вид падающей будто с неба воды захватывает дух, а в сочетании со сказочным пейзажем оставляет в сердце незабываемые впечатления. Также церкви Святой Троицы XIX в., что находится почти в центре села, с ее знаменитым иконостасом, выполненным руками выдающегося художника Корнила Устияновича.

2 - день.
Проснувшись, бодрыми и отдохнувшими от дороги, вы можете насладиться видами высоких заснеженных смерек. Выпить кофе. Завтракаем и отправляемся на самый большой лыжный курорт Украины, Буковель. Где в течении дня, катаемся, гуляем и греемся самым вкусный глинтвейном, которым славится Буковель.

Буковель можно назвать жемчужиной Карпат. Буковель – это горнолыжный курорт, который можно назвать курортом мирового уровня. Он с неслыханной скоростью вырос неподалёку от Яремче – знаменитого карпатского курорта. Для того чтобы убедиться в этом, достаточно приехать сюда. Тогда вы сможете спуститься по его идеальным трассам и почувствовать, как от красоты поросших лесом склонов уходящих в небо, и от морозного воздуха перехватывает дыхание. Здесь вы узнаете, какое это удовольствие после катания по заснеженным горным склонам согреться в уютных колыбах горячим глинтвейном, сидя у камелька.

3 - день
У нас будет слегка тяжелым, но и интересным, поскольку после завтрака мы с вами отправим на Говерлу, визитную карточку Украинских Карпат. Высота Говерлы 2061м над уровнем моря. Делаем восхождение на Говерлу, делаем фотографии на память. Спускаемся вниз. И отправляемся в пансионат, где нас ждет баня.

4 - день
После завтрака отправляемся обратно на Буковель, осваивать горные лыжи.

5 - день

По желанию и самочувствию участников группы, мы можем отправится на Буковель, покататься на лыжах или посетить какую-нибудь экскурсию, которую вам предложит инструктор .Приезжаем ,обратно в пансионат отдыхаем перед дорогой. Выезд обратно около 3х ночи.

В стоимость включено:
– питание; (завтрак – ужин);
– проезд Запорожье Микуличин Запорожье;
– проживание;
– трансфер на все время тура;
– работа инструктора;
– баня

В стоимость тура не включено:
– входные билеты на экскурсионные объекты;
– личные расходы;
– прокат лыжного снаряжения;
– скипас (проходной билет на подъемник).


Заявку можно подать телефону
+38 097 059 43 59 Алексей
skytour.zp.ua
office @skytour.zp.ua