Первая поездка в Карпаты — Новый год в Буковеле

Ласкаво просимо на найкращий форум для мандрівників, які хочуть дослідити Українські Карпати та Закарпаття! Тут ви можете поділитися історіями та відгуками про свої враження від Карпат, отримати останні новини з туризму на Гуцульщині та дізнатися про найкращі туристичні місця в регіоні. Цей форум є ідеальним місцем для мандрівників, щоб обговорити та відкрити для себе неймовірні дива Карпат
Відповісти
fainkayun
Повідомлень: 18
З нами з: 22 жовтня 2013, 11:19

Первая поездка в Карпаты — Новый год в Буковеле

Повідомлення fainkayun »

Я уже писала во многих своих постах на различных форумах и на своем блоге о том, как долго все-таки я мечтала попасть в Карпаты. Ведь я столько раз бывала в Крымских горах, а возможности побывать на западной Украине все никак не выпадало.

Горы я обожаю. Трудно передать словами, какая атмосфера царит в местах, высоко приподнятых над уровнем моря. Впечатление совсем не такие, как в городе. И дело даже не в чистом воздухе или прекрасном виде, который открывается с высокой точки (хотя от этого так захватывает дух, что такие ощущения запоминаются надолго). Дело в царящей атмосфере спокойствия и уединения, которые никак не ощутить в другом месте кроме гор. Сюда хочется возвращаться снова и снова, убежать от насущных проблем, подумать о вечном. Даже тот, кто никогда не занимался медитацией и не увлекается эзотерикой, ощутит этот непреодолимое чувство спокойствия, которое можно только в горах. И я хотела бы поделиться тем, что я почувствовала, когда впервые посетила Карпаты.

Случай мне выдался абсолютно случайно — провести Новый год в Буковеле меня пригласили знакомые. Причем, в самый последний момент. Кто не знает, Буковель является самым крупным горнолыжным курортом в Украине, и достать туда билеты перед самыми праздниками — задача не из легких, но мне приглянулась удача. И пусть мы жили в уютном домике, в котором были все блага цивилизации, стоило выйти на свежий воздух и сразу чувствовалась та энергетика, о которой я говорила ранее.

Надеюсь, когда-нибудь у меня выпадет шанс побывать в самих «диких» Карпатах, а не в людном курорте. Но все же, этот Новый год в Буковеле я не забуду никогда.

Теги:
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Карпатах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Ahrefs [SEO бот] і 9 гостей