Горнолыжные курорты для начинающих. Советы

Ласкаво просимо на найкращий форум для мандрівників, які хочуть дослідити Українські Карпати та Закарпаття! Тут ви можете поділитися історіями та відгуками про свої враження від Карпат, отримати останні новини з туризму на Гуцульщині та дізнатися про найкращі туристичні місця в регіоні. Цей форум є ідеальним місцем для мандрівників, щоб обговорити та відкрити для себе неймовірні дива Карпат
Відповісти
fainkayun
Повідомлень: 18
З нами з: 22 жовтня 2013, 11:19

Горнолыжные курорты для начинающих. Советы

Повідомлення fainkayun »

Естественно, большинству людей в зимнюю пору поскорее охота окунутся в теплое море, принять солнечные ванны на горячих пляжах, в общем, убежать от холодов как можно дальше. Но не стоит забывать, что и от зимнего отдыха в горах можно получить незабываемое удовольствие. Каждому стоит хотя бы раз окунуться в волшебный мир горнолыжных курортов.
Для начала следует выбрать курорт, на который Вы собираетесь ехать. Самым крупным в Украине считается Буковель, который находится в Карпатах. Особой популярностью пользуются и европейские курорты – Австрия, Андорра, Швейцария, Франция, Италия, Словакия.
Самой распространенной проблемой среди наших туристов является резкое желание посетить горы непосредственно на Новый год. Насчет билетов – лучше заказывать путевки не меньше, чем за два месяца до праздников. В такое время можно легко подобрать места получше – например, во многих домах в Буковеле Новый год некоторые семьи празднуют уже не в первый раз, сделав это ежегодной традицией. Да и получится избежать давки, которая царит на вокзалах в преддверие Нового года. На горнолыжных курортах часто можно сделать заказ заранее через сайт. Достаточно вбить, к примеру, «Новый год в Буковеле» в поиске, и Вам сразу выдадут кучу результатов. На любом сайте уважающего себя курорта размещена куча полезной информации, касающейся отдыха в праздники. Часто утраивают специальные новогодние туры, к примеру, можно всей семьей посетить живописные места в Яремче (Ивано-Франковская область).
Найти горнолыжный костюм также не является проблемой – их сдают в аренду прямо на курортах. Если хотите купить специальное оборудование для постоянного использования, сделать это не так уж и сложно. В каждом крупном городе есть специализированные магазины. В самих городах, которые находятся в окрестностях гор, данные торговые точки – не редкость. Стоит пройтись и по секонд-хендам, там часто встречается горнолыжная одежда, причем неплохого качества (большинство товаров приходит сюда из Европы). Самое сложное в этом случае – найти свой размер.
info-travel
Повідомлень: 1
З нами з: 09 грудня 2013, 16:42
Звідки: Украина

Re: Горнолыжные курорты для начинающих. Советы

Повідомлення info-travel »

Неплохой горнолыжный курорт на Закарпатье "Красия", он находится в В.Березнянский р-н., с.Вишка, 1
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Карпатах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей