Оригинальный Новый год

Ласкаво просимо на найкращий форум для мандрівників, які хочуть дослідити Українські Карпати та Закарпаття! Тут ви можете поділитися історіями та відгуками про свої враження від Карпат, отримати останні новини з туризму на Гуцульщині та дізнатися про найкращі туристичні місця в регіоні. Цей форум є ідеальним місцем для мандрівників, щоб обговорити та відкрити для себе неймовірні дива Карпат
Відповісти
fainkayun
Повідомлень: 18
З нами з: 22 жовтня 2013, 11:19

Оригинальный Новый год

Повідомлення fainkayun »

Вспомните, как Вы провели прошлый Новый год. Снова нарядили елку, съели тазик оливье, в очередной раз послушали речь президента, может быть, запустили пару фейерверков. Однако в жизни всегда хочется разнообразия, оригинальности. Предлагаем Вашему вниманию несколько советов, самых простых, как можно встретить Новый год так, чтобы он запомнился надолго.
Для начала, вариант, который может показаться не самым веселым. Но это только на первый взгляд. Попробуйте провести Новый год на рабочем месте, причем не на той работе, которую вы посещаете постоянно. Лучше всего найти какую-нибудь подработку, чтобы опробовать себя в роли, к примеру, официанта или администратора в клубе. В любом случае, стоит выбирать вакансию, кардинально отличающуюся от Вашей ежедневной рутины. Так Вы сможете не только получить массу новых эмоций, но и заработать немного деньжат – в новогоднюю ночь особо работники на непостоянной основе в особом почете.
Можно встретить Новый год в месте, в котором пейзаж максимально отличается от Вашего привычного зимнего вида. Если живете в регионе с холодным климатом – приезжайте в теплую страну, где вместо елок пальмы, а вместо снега горячий песок. Если же у Вас за окном даже зимой стоит жара, посетите горнолыжный курорт. К примеру, жителям Украины для празднования Нового года прекрасно подойдут Карпаты. Представьте, как прекрасно провести праздник в таких живописных местах, как Буковель. Посмотреть на шикарные виды, покататься на лыжах. Новый год в Буковеле станет поистине незабываемым.
Если хотите провести Новый год в шумной компании друзей, можно организовать собственную костюмированную ролевую игру, в которой будут заняты все гости. Причем можно не ограничиваться квартирным пространством – выходите на улицу, радуйтесь вместе с толпами людей наступлению Нового года!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Карпатах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей