Туры в Карпаты, или Добро пожаловать в горы

Ласкаво просимо на найкращий форум для мандрівників, які хочуть дослідити Українські Карпати та Закарпаття! Тут ви можете поділитися історіями та відгуками про свої враження від Карпат, отримати останні новини з туризму на Гуцульщині та дізнатися про найкращі туристичні місця в регіоні. Цей форум є ідеальним місцем для мандрівників, щоб обговорити та відкрити для себе неймовірні дива Карпат
Відповісти
fainkayun
Повідомлень: 18
З нами з: 22 жовтня 2013, 11:19

Туры в Карпаты, или Добро пожаловать в горы

Повідомлення fainkayun »

Сейчас, в век высокоскоростного Интернета, и не менее сумасшедших скоростей нашей жизни часто нет времени остановится, и подумать – кто же мы? Куда спешим? Зачем? Эти вопросы есть основополагающими при формировании личности, и влияют на всю нашу жизнь. В суете работы мы стараемся не думать, не замечать проблем Души. В отпуске же мы… опять попадаем в налаженный механизм, только уже не труда, а организованно ничегонеделанья. Но выход есть – выйти. Выйти за пределы крыш и железобетонных стен, перронов и клубов, машин и вагонов. Войти в предвечный мир природы – и в бесконечный мир тонкой энергии. Изучая себя, вы можете пробудить свои скрытые резервы, способствующие разрешению многих жизненных вопросов, расширению сознания, пути к успеху, раскрытию особых способностей, которые, на самом деле, есть естественными для человека. С помощью древних знаний и духовных практик, которые являются неотъемлемой частью большинства эзотерических практик, вы получаете возможность познать внутренний мир, изменить течение своей жизни, и увидеть истинную реальность глазами, а не иллюзорную пелену, внушаемую закостеневшим обществом. Нашей целью является раскрытие истинной цели существования человека, научить его быть пребывать «здесь и сейчас», раскрыть подавленные способности, что дает новые, ранее невиданны возможности.
Вы можете как самим выбрать маршрут исследования границ своей Души, так и воспользоваться готовым вариантом. Например, провести Новый год не за телевизором и накрытым столом, а в горах Карпат, на местах Силы, подставляя свое лицо ветру и ловя потоки энергий, который пронизывает вашу ауру подобно космическому ветру, чувствовать восторг и свободу под звездами над вечными горами… Чтобы потом вернутся в свою зону комфорта обновленным – и главное, другим. Начните же свой тур в Карпаты, навстречу новой жизни и новому пути!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Карпатах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей