Сторінка 1 з 1

Жилища закрывают из-за жадности хозяев

Додано: 03 вересня 2012, 07:31
Admin
Случаи, когда крестьяне прекращают работать в отрасли зеленого туризма, на Львовщине одиночные. 57-летняя Людмила Михалюньо из общественной организации «Галицькі оселі» вспоминает два таких.

- Жилища закрывают из-за жадности хозяев, - объясняет. - В Славском несколько лет назад крестьяне просили за комнатку 120 гривен, а их соседи - вдвое меньше. Через полгода те первые должны были свернуть бизнес и ехать на заработки. Другие люди сделали капитальный ремонт в трехэтажном доме. Первых клиентов - итальянцев - заселили в две вместо трех комнат, уделили им мало внимания. На всех интернет-форумах, где эти хозяева пробовали рекламироваться, сразу появилась куча негативных отзывов. Больше к этим людям иностранцы не ездили.

// Источник

Re: Жилища закрывают из-за жадности хозяев

Додано: 21 липня 2018, 11:44
alinaoksi
В Крыму я была, там не закрывали ничего, ремонт люди, сдающие помещение, сделали в домах для туристов, со мной, в соседних домиках, отдыхали гости из Молдовы, Румынии и Литвы. Номера у нас не с евроремонтом, все простенько, обои под покраску на стенах, пол сделан аккуратно, устелен вот таким ламинатом
Зображення
фото взято с sxn--23-mlclobifj6c.xn--p1ai
потолки подвесные или натяжные. Так что выбирайте другие места для отдыха)